Общество
Отказ Польши приглашать рус-чиновников на годовщину 2-й мировой войны, - плевок демократам, ВВП и Медведеву в лицо?
Утерлись, разрушители СССР и Варшавского договора?
Пох...
неа, это нынче - обыденность бытия
или правильнее теперь - бития?!
ну так начало 2й мировой было с того что СССР и Германия напали на Польшу
естественная реакция Поляков
Людмила Бережная
Ну так Германию они пригласили
Потому что колесо истории сделало свой полный оборот и страна стоявшая у истоков второй мировой творит то же самое под похожими отмазками
Россия теперь ни причем. У России нет границы с Польшей.
Пусть представитель Украины едет теперь к ним на праздник.
Заодно, может, и западные области отдаст назад.
"Не пригласили"? Это что, какие-то именины или свадьба? Это трагическая дата и поляки решили её совместить с новой волной русофобии, "укусить Россию", не понимая при этом, что сами же себя и поставили в очень дурацкое положение "пригласив" на "поминки" Германию, что развязала Второю мировую войну когда вторглась в самом начале сентября 1939 года в Польшу, а по сути, напала на своего союзника по "мюнхенскому сговору", согласно которому Германия и Польша в 1938 году захватили Чехословакию и разделили между собой территории.
А на "поминках" 1 сентября пусть кувыркаются друг перед другом "жертвы и убийцы", только в следующий раз Россия будет гораздо умнее, не станет она освобождать "обиженных", за сто верст обойдет этих моральных уродов, что буквально "плюнули" на могилы 600 тысяч советских солдат, погибших освобождая Польшу от нацистов, пусть она окажется, в очередной раз, без Государства, ей не привыкать, уж кто кто, а крайне злобные, лживые и завистливые поляки того заслуживают".