Общество
Что не каждой женщине дано сказать мужчине?
"прости меня, я была неправа"....вот не встречал еще такой))))
что он-дурак
У каждого есть свой шкаф забитый скелетами.
Командовать парадом буду я )))
Не каждой женщине дано сказать мужчине,
будь он хоть братом, другом ли, отцом,
о той надежно спрятанной причине -
зачем и с кем стояла под венцом.
будь он хоть братом, другом ли, отцом,
о той надежно спрятанной причине -
зачем и с кем стояла под венцом.
Что у него будет десять детей!
Если в шутку: "Милый ты у меня первый! ", а если всерьез то в ситуации колебания по выбору достойной цели деятельности сказать: "Давай, милый, - все у нас получится! "
Дорогой у меня не мальчик будет
Да, я согласна, выйти за тебя замуж!
Возьми меня на руки, дорогой.
Много чего я не буду говорить мужу. Он же считает себя самым умным, вот пусть сам и догадывается
Где она была ночью
"Еще вчера я тоже была мужчиной... "(после операции по перемене пола)
"Согласна быть женой"(при замужестве, ведь кому-то и в старых девах ходить, увы)
"Уверена, в своем желании расторгнуть брак"(при разводе, ведь есть такие женщины, которые сохраняют брак на всю жизнь)
"Милый, мне плевать на мой мобильник и звонки подруг, я хочу говорить только с Тобой"(так говорит точно не каждая... а кто нибудь говорит? )
"Милый посмотри футбол, а я вместо свего сериала, лучше Тебе за пивом сбегаю... "(без комментариев).. .
может, свой возраст :))
Выходи за меня !!!
дорогой, ты у меня 56ой