Общество
Я вчера не выключал на час свет. Что мне за это будет?
Давай вместе в угол встанем я тоже не выключала.
Всё готовься скоро из тебя серый шапок понаделают.
Вам присудят лишний киловат-час, когда придёт время поджаривать Вас на электрическом стуле.
Массовые репресссии, потом пять лет расстрела и поселение в Сибирь.
Грех на Вас несмываемый.
Покайтесь публично.
Медаль. Нужно только послать SMS на короткий номер....
Мирас Камалбеков
А ты с юмором!
не сэкономили рубль--теперь нет морального права пропить две три тысячи в баре, как те кто это сделал
А я вообще про всё забыл, даже часы вот только-что перевёл.
Жди людей в погонах..
премия от ТНК
Дикие животные вам не простят, внесут в черный список.
ты че страну подвел?
И что, действительно совесть замучила? А меня нет, нам в 1999-2001 столько выключали свет, что никакие романтические вечера при свечах - БРРРР
Блииин.. . Я тоже забыла! Вместе попали....))))
Счёт за свет большой получишь!
ничего. просто ты не стал участником всемирной акции.
за тобой придут....
ну все.. . теперь расстреляют...
ничего
Экономить надо всегда! Я лично всегда стараюсь разумно пользоваться электричеством и водой!
Из космоса засекли. Жди зеленых человечков.
ничего не будит я тоже не выключал!
не сэконимили просто небольшое количество ресурсов. Это деляется не для того, чтобы экономить деньги, а привлечь внимание к проблеме перенаселения и недостаточности ресурсов. К слову, если бы каждый человек на земле вёл образ жизни американца, то потребовалось бы 6 планет для обеспечения подобного образа жизни, а если бы как россиянин, то потребовалось бы 3 с половиной планеты. И если, к примеру, китайцы приблизятся по потреблению к американцам (что они стремительно делают) , нам остаётся паковать чемоданы и лететь осваивать марс.