Общество
Господа, нас учат ненавидеть Запад и США, и гордиться тем что наши предки выиграли ценой
огромных потерь Великую Отечественную войну. Тогда почему люди в России смотрят с безразличием на то что то давят санкционные продукты из Европы и выступают против того чтобы в России закрылись все европейские и американские автогиганты? Пора переходить на отечественный автопром или на китайский. Китайцы нам друзья.
А как надо смотреть? И какая связь между санкционными продуктами и Великой Победой? У вас поток бессознательного
Армянское радио отвечает:
Те кто смотрит безразлично на подделки под видом сыров и радуется что подделки в виде авто великих и ужасных автогигантов покидают рынок - настоящие патриоты страны, которые хорошо знают цену Западу и его дарам. Они гордятся предками, которые победили в войне ценой больших жертв.
Хотят автогиганты и производители хамона работать в России - пускай переносят производство полного цикла в Россию, а не собирают Форды из третьесортного железа, а хамон - -из умершей естественной смертью свиньи.
Гена! Кто тебя напичкал ТАКОЙ кашей???
Китай - метрополия, Россия - его колония.
Россия поставляет в Китай сырье,
Китай в Россию - товары.
а это отношение колония-метрополя,
именно для этого и создавались колонии
Россия поставляет в Китай сырье,
Китай в Россию - товары.
а это отношение колония-метрополя,
именно для этого и создавались колонии
Это Вы отравили Масяню, кота Скрипалей, Геннадий! Сознайтесь!?
Запад сам безмерно русофобит. И любит и видит Россию всегда только слабой какой она была в 90е
Наша страна становится неэффективной для капиталовложений.... Я не об оттоке капитала пресловутом (это просто не возвращаются деньги наших предпринимателей, которые выводяд деньги в офшоры, а потом думают и решают - стоит ли эти деньги сюда возварщать) ...Токсичная страна, где нет закона, нет справедливого суда и банды "силовиков" дерутся за отжим бизнеса у предпринимателей.
С нами просто уже никто не разговаривает на человеческом уровне.
А кремляди во главе с выжившим из ума царем - батюшкой все ерепенятся.... в Венесуэлу самолет послали... Противостяния с США.... Портки дырявые... а опять туда же ...
Страна клинических идиотов... Моя Родина....
Нашим погибшим дедушкам и бабушкам было бы стыдно за нас - ТАКИХ,