Общество
А увас как? Все нормально с приходом Весны?!
С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга.

Всё нормально, ведь даже пень в весенний день мечтает...
Ну если не считать сломаной руки и поврежденной ноги ( производственная травма, так сказать) то все остальное - вполне - неплохо.
Красивые стихи-мне понравились.
Настроение хорошее. Просыпается природа и я вместе с ней.

Весной оживает природа.... вместе с ней и мы, как ее часть. Мы "пробуждаемся" как ото сна....
У меня всё в норме. А человечиский мозг остаёться ещё большой тайной для человечества.
Да куда там, чёто на любовном фронте всё затихло...
Побежал тестостерон по трубам!
вполне...
И с отходом тоже нормально.
Всё отлично, нервные клетки по пустякам не тратим))
Все замечательно с приходом весны! С утра в квартире солнечно! Настроение отличное! Спасибо за Ваши добрые пожелания!
Всё идёт своим чередом!))))))
лапы ломит и хвост линяет...
ну про мозг ты загнул! хочеш сказать что в60 это уже не человек а ростение и мозг с орех!
Не согласен!
И тебе не болеть, добрый человек.
Царствие небесное клеткам твоим ;-))))))))))
А какая разница какое время года- проблемы то те же
??????????????? ??????????
Проблемы? их надо решать,а не плыть по течению.Жизнь- это борьба за место под солнцем.
??????????????? ??????????
Да,сочувствую Вам,Неправильно вы меня поняли....Удачи!
Чувствуется запах весны. И это здорово!
Чушь всё это. И кто это так сощитал? К тому же
каждый организм это индивидум, не поддающийся
стандартной, а тем более, надуманной оценке. Клетки
так просто не погибают, а видоизменяется их функцио-
нальная деятельность. Нейроны, набравшие определённый
запас информации переходят на другой уровень функ-
ционирования, который учённым нужно ещё осознать.
не считая простуды все пучком!)))
Всё в норме. Нехватка витаминов. Особенно, мозгов
Весна, солнышко, не очень тепло, но ведь еще и весна ранняя - ждем"с Лета)
с приходом всегда нормально!
весна - это здорово! солнышка зимой не хватало...
всё как всегда отлично.. . а вот весна у меня круглый год..
У меня всё нормуль, -весенние соки бурлят!
А касательно нейронов, верится с трудом. Не нужно какие-то научные открытия воспринимать так трагично. Природа и Бог не так примитивны и глупы, а, может быть, человеку с возрастом и не нужно столько нейтронов? Может те, что есть выполняют гораздо больше функций, качественней и объёмней? Ведь даже компьютеры когда-то были громоздкими, а теперь в кармане умещаются...
Весна идет - весне дорогу!:))
меня депрессняк одолевает (((
Нифига, радостнее на улицах как-то, эх, если б не дождик сегодняшний =)
Все хорошо!! ! и жизнь прекрасна!!
Иди в сраку. Кризис
Стихи отличные, а весна.... птички поют, воздух особенный, народу на улице полно.
все отлично. Солнца только хочется
жажда новых приключений, тепла и радости....
Yes, It is.
Все хорошо. Хочется больше времени побывать на свежем воздухе.
Весна пока только календарная. Она на состояние особо не влияет. А вот когда солнце засверкает, птицы запоют, травка начнёт зеленеть, вот тогда посмотрим.
отлично
Весна пришла.... уря.... птички поют.... уря.... ток холодно.... фак! =(
Все просто супер!!! мне так не хватало теплых лучей солнца!!!! Петь охота!!!! С наступлением ВЕСНЫ!!!!
В Днепропетровске у же настоящая весна....

всё отлично... на любофф тянет))
Как в аптеке.
Ктулху зохавает твой моцкъ!!!
??????????????? ??????????
Вопервых не твой,А ваш,во вторых-еще надо посмотреть....
Нстроение весеннее. Теперь-то, жить будем !
а где весна?