Общество
Народный ФОРД уходит приходит Мерседес для состоятельных людей вы рады ?
Опель не приходит?
Для очень состоятельных людей приходит "Аурус" !
Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров начал использовать для поездок российский премиальный автомобиль Aurus. Он пересел на люксовое авто менее месяца назад.
Вчера министр прибыл на Aurus на церемонию открытия завода Mercedes в Подмосковье, передает «РИА Новости».
Информацию о том, что теперь Мантуров пользуется российским автомобилем премиум-класса, подтвердила его представитель.
Напомним, что Мантуров лично следит за проектом и рассказывал, когда может начаться серийное производство Aurus.
Бренд Aurus используется для обозначения машин проекта «Кортеж», разработанных для первых лиц государства. Проект реализуется госинститутом НАМИ при содействии группы Sollers Вадима Швецова и зарубежных партнеров. Вложения государства в проект составили 12,4 млрд рублей. Планируется, что сборка автомобилей будет проводиться в Татарстане.

а форд был народным?
Его уже лет 10 как обставил хундай с Киа.
Мерседес, он тоже разный бывает.
кАнеШна!!!!
прикуплю пяток штук...
В наших краях народным авто считается конь с телегой....)))
Да, налогов в бюджет будет поступать больше А народных машин у нас полно Форд вообще мало кто покупал, говорят много топлива жрет
Мне пофигу.
Народу Форд не по карману был точно так же, как и Мерседес.
Ты просто посмотри стоимость запчастей на Форды...
Я, например, не вижу засилия Фордов в нашей дыре.
Гузель Самигуллина (Габдрахманова)
У моей дочери Форд Эксплорер.
так, рабочие мест больше стало, люди зарплату могут получать, это уже неплохо
Ирина Гордиянова
больше чем на трёх заводах ФОРД ?
Да пофигу, откровенно говоря. Дачи у меня нет, а в Москве мне машина просто не нужна. Ни Форд, ни Мерседес, ни Жигуль.