А я представляю, как ты получаешь инсульт от радости...
:Э)
Общество
Представляю как вы втайне завидуете нашим выборам.. очень много кандидатов и результат непредсказуемый так ведь?
Даже кушать не можем
Блядский цирк, неужели эту содомию будут по всей Украине показывать? И у нас наверное немного покажут. Надо детей от экранов уводить.
не страна, а мировое позорище. Неужели не понимаете? Билеты купила? 200 гривен нарыла по кармашкам?
Результат-то как раз легко предсказуемый. ЧИТАЙ, ПОЛУДУРОК. Хохлы тупы, и выберут президентом очередного еврея.
выбор ваш - клоун или же алкаш
автор вопроса чистый лошарик!
например, жители ДНР и ЛНР не только участвовали в выборах, но и единодушно избрали Парашенку!
а почему?
только потому, что Парашенка не отстранен от власти на период выборов!
кандидатов тьма!
а в президентах только Парашенка
у вас что голосуй, что неголосуй, все равно получишь в свинарнике поросенок!
а почему?
кандидатов тьма!
а в президентах только Парашенка
Ага, а тебя молотком !
Вам вообще все завидуют - с 1991 года как ума не было, так и нет до сей поры
не тронь святое... скрепы...
Да, уж обзавидовались!
Я рыдаю . Новых выпусков квартала 95 теперь 4 года не будет
Мы этот цирк в 90-е у себя видели. Теперь у вас наблюдаем. Ничего хорошего от него не будет.
Ой! И не говори! Ночами от зависти не сплю, аот думаю - ну почему у нас все не так!
Ну да... Поэтому ты и висишь на русском сайте...
Я завидую, ещё бы... Не скрываю этого. Но ватники тебя всё равно не поймут))
значит тебе пора к психиатру )))