Общество

Неужели и Зеленский тоже еврей?

Denis Mihailov
Разве русский может такую многоходовку придумать как "Слуга Народа"
Erke Zhan
Лучший ответ
Детей он своих крестил. Это о многом говорит, иудеи обычно обрезание делают
По крайней мере в меньшей степени чем Пеца Вальцман
Игорь Черкасов
Если бы... он чистокровный хохол - едкая помесь черкесов, тюрок, поляков, евреев, венгров, румын, которая почему-то говорит, коверкая русский язык...
:Э)
Грета Кельш
Засилье и на Украине и в России НЕВЕРОЯТНОЕ . Не отсюда ли все беды? напрашивается вопрос? кто присвоил общенародную собственность мошенническим путем, кто сосет соки из народа? конкретные фамилии фигурантов не назовете ли? и экскурс в историю, пожалуйста !
Андрей Власюк
Андрей Власюк или в краску как котик стыдливо, что написал в ботик ?
Породистый
Calal Abdullayev
!00%
таки да от них все беды
Марина Пурха
Похож ну очень А кто гарантии выдаст, ЧТО нет или ДА?
Там вообще в политике еврейский междусобойчик.
Арай Камалиева
Кроме того, олигарх признал, что имеет большое влияние на кандидата в вопросе религии. "Он стопроцентный еврей. Он не был сильно религиозен, но мы работаем над этим", - отметил Коломойский. С его слов, он заставляет кандидата соблюдать шаббат, то есть отказ от какой-либо работы по субботам. О том, что шаббат и плотный очень тяжелый президентский график несовместимы, Коломойский задуматься не пожелал. Религиозность Зеленского может стать серьезным препятствием в его президентской деятельности в случае выигрыша на выборах.
Туда украинца не пустят.
На передачи в Гордона, бывший депутат Савченко сказала о том что верховая рада Украины на 80 % состоит из одних евреев . Так что Украина в оккупации, она принадлежит евреям из - за этого 3 главных кандидатов в президенты страны ( Вальцман, Капительман и Зеленский) все евреи .
Gnomik87-13
Тоже еврей, к власти обычно только они рвутся, славянам такое не дано неверно
А разве русские бывают с таким высокоорганизованным мозгом? )))
У русских есть дебильная привычка, называть всех евреями, если у кого-то в роду есть хоть 1 еврей. Так половина России можно смело называть хохлами
////////////////////И путька и в украине везде наверное помошью этго начнуть новую войну украина росиия новая фаза активная об этом и болякал что типа им нужна поддержка и украина овободится итд надеюсь нечего не будет в мире /)