Общество

А ведь закон о запрете оскорбления власти правильный. Как считаете? А то скотобаза много себе позволяет.

не больше чем власть по отношению к скотобазе, совершенно адекватные мнения и взгляды на проделки едросни
Кирилл Кадурмятов
Лучший ответ
по закону оскорблять вообще никого нельзя--это правонарушение и статья
Так и есть. Быдло надо воспитывать. А остальному народу никто не мешает высказывать свое мнение.
Власть, утвердившая такой закон, вызывает тем самым пристальное и пытливое к ней внимание народа.
*S
*metiso4K@* Svetl@n@
Вы о чём? Статья 13.15 КоАП РФ "Злоупотребление свободой массовой информации" существует уже хрен знает сколько лет, внесли правки в п. 9.

И статья 15 ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации" существует не мало, её дополнили пунктом, который позволяет блокировать доступ к ресурсам, распространяющим материалы, которые выражают явное неуважение к обществу, государству, официальным госсимволам, Конституции и органам власти.

А оскорблять запрещено кого угодно тоже хрен знает сколько лет.
Оскорблять вообще никого не нужно. Нас с вами тоже.
Юрий Пидиксеев
В городе Щелкино Ленинского района Крыма отбывший тюремный срок за жестокое убийство несовершеннолетнего подростка местный житель намерен стать депутатом местного горсовета, и уже заручился поддержкой местного отделения партии ЛДПР. Об этом заявил лидер самообороны Керчи, один из организаторов антикиевской весны в Крыму Константин Ерманов.

«В городе Щелкино проживает „борец“ с коррупцией, член партии ЛДПР — Сергей Яковенко. Недавно Сергей заявил, что будет баллотироваться в депутаты от ЛДПР и хочет стать главой администрации или главой горсовета Щёлкино. А почему бы и нет? Ведь это его законное право и каждый вправе принимать подобные решения… Но и у нас есть законное право вспомнить о его прошлом», — написал Ерманов в Фейсбуке.

«В 2001 году Яковенко со своим подельником Литвиненко спланировали убийство. Они решили ограбить пункт приема металлолома и чтобы замести следы убить приемщика. Будущие политики пришли к своей жертве поздно вечером, когда уже не было клиентов, закрыли за собой ворота и начали пытать 17-ти летнего юношу, с целью узнать где касса. Хозяин приемки Григорий Беркадзе за час до трагедии забрал деньги, оставив на сдачу несчастному всего 200 гривен. Выродки не поверили», — добавил Константин Ерманов.

--------------------------------------------------------------------------------

По словам Константина, преступники с особой жестокостью пытали и калечили юношу более полутора часов, а затем Яковенко забил его железной трубой насмерть. Родители подростка до сих пор не могут смириться с потерей и тем, как мучительно их сын ушел из этой жизни. Материалы уголовного дела хранятся в архиве МВД Ленинского района.
С каких это пор правда стала оскорблением ?
Kenesh Toichyev
Скот на то и скот чтоб молча жевать комбикорм.
Юлия Дубинина
пошла она на куй

пусть штрафует

ДЕНЕГ НЕТ!!!