Общество
Что лучше купить за 250 тысяч бу иномарку или нашу?
Бу иномарку 2008 года или нашу калину 2014 года.
конечно иномарку
Сережа Шешегов
За такие деньги иномарку! Для чего? Что бы узнать все позы камасутры с иномаркой?
В любом случае ведро с гайками будет...
купить волгу за 30 тыо. отремонтировать за 220тыр. продать за миллион и купить нормальную машину
вложить в первоначальный взнос за новую иномарку.
за такие день вам светит разве что 5 модель жигулей и то поискать нужно в нормальном состоянии
Один хрен на@бут.
Покупать нужно только новую. С завода. Пусть даже Калину.
Я (Калин еще не было) купил новую 7-ку.
При сравнении с иномарками так себе, но...
Я 3 года капот поднимал, только чтобы масло и фильтры сменить. И сейчас она у меня в отличном состоянии, не смотря на приличный возраст.
А сосед по гаражу за те же деньги купил б/у Фольксваген. Подсунули крашеную после аварии. Он даже перед покупкой на СТО её возил, но, наверное, у посредника и там было всё "схвачено". В общем, еле избавился.
Ха...
Да мой родной зять для моей дочери Matiz покупал. Всего машине 4 года по паспорту. Тоже на СТО возил проверять. И хотя дочь по сей день ездит уже 2 года, но первый год ушел на постоянные ремонты. Аккумулятор на 4-летней машине оказался 8 лет от роду. Генератор тоже каким-то хреном сгорел и она стала по середине проспекта на полностью заглохшей машине. Потом нашли еще 5 неисправностей. Обогрев заднего стекла не работал. Омыватель - даже шланга не было и. т. д.
Я (Калин еще не было) купил новую 7-ку.
Ха...
Если Тойоту или Мазду лучше иномарку, еврпоейские не такие надежные. А Калина в семье - это позор!
слева