Общество

Если бы у вас была машина времени, спасли бы вы 250 тысяч человек в Хиросиме и Нагасаки?

Как думаете - смогли бы вы убедить жителей, что им стоит покинуть город?
ᅠ Ԋоɮɑя★Я
Я думаю, что это технически невыполнимо
Рана Примбетова
Лучший ответ
ᅠ Ԋоɮɑя★Я точно...уговорить столько народу одному проходимцу нереально....
в лучшем случае двух-трех человек ...
Как?... Колумба разве только на дно пустить....))))
Откуда там люди, там одни японцы были, война же была, там не было людей
Дидар Ерлик
Нет, я бы полетел к индейцам золото на зеркальца, заколки и прочий бред обменивать
Sergiu Mirza
бесполезно
если бы не было Хиросимы и Нагасаки были бы другие города
америкосы больные им просто надо было испробовать в реальных условиях оружие
да и японцы не сделали бы такой технический прорыв если бы не эта трагедия
у них после ядерных ударов была переоценка ценностей в стране (я имею ввиду морального характера) и поэтому они сейчас как нация ученых типа касты изобретателей я думаю они бы и сами не хотели ничего менять

и вообще как ответил один японец на вопрос "как России выбраться из пежо? "
он ответил "посмотрите на те нации которые в свое время потерпели колоссальное поражение (типа п№%лей схватили) , как они живут? а они живут лучше тех кто вышел победителем потому что была переоценка ценностей у народов"
так что Германия Япония Франция плохо живут?? ?

мой ответ
машины времени не будет
и спасать тоже никого не надо
Нельзя менять ход истории. Не японцы так корейцы, не корейцы так русские или вьетнамцы. Если пушку сделали, она рано или поздно должна была стрельнуть.
ко мне в машину времени столько не поместилось, а переправлять всех в другое время уже времени наверное не хватило а убеждать жителей пришлось долго и упорно потому что я японский незнаю.... а вообще людям надо помогать