Общество
Почему некоторые россияне ноют, что жизнь тяжёлая?
Ведь почти все служили в армии, где их учили стойко переносить все тягости и лишения. Или ноют только те, кто тяжелей хрена ничего не держал?
ты уверен ???

Слава богу не все в армии были .некоторых жизнь пощадила .ноют потому что знают как живут знакомые в США, Канаде, Австралии ...
А Вы до каких пор будете радоваться тяготам и невзгодам? Ведь наверное уже и автомат не поднимете
Укажите причину, по которой надо терпеть? Сейчас война или что еще такое?
ноют-нытики
А зачем терпеть?
ноют халявщики лодыри тунеядцы
Нина Марковцева
Желаем тебе такой участи. Чтоб ты жил на одну зарплату в 15 тысяч рублей, в крайнем случае пенсию, такую же..
Не удивлюсь, что эти нытики с украинской пропиской.
Тебе держать не надоело? Возьми ещё редьку...
Не все ещё работают в Кремле.
Денис Горлач
Скорее ни кто не работает... Или... работают на себя... Все же на себя работают? Правда весь народ на Кремль... Но, это отдельная история.
Мне этот ролик вспомнился
Сержа Дур-Дачника
) Внимание! Присутствует ненормативная лексика В ВИДЕО!
https://youtu.be/iuISa6pj6Ao
Сержа Дур-Дачника
https://youtu.be/iuISa6pj6Ao
Служба в армии еще не показатель. Часто даже наоборот не служившие гораздо мужественнее тех, кто отдал долг Родине.
Это гораздо сложнее.. это где-то глубоко внутри... Если ты сразу не стал мужиком, то уже не станешь, так и будешь девочкой, вечно ноющей и ругающей власть и Путина (или какого-то другого президента, не важно).
Дело совсем не в стране и не во власти, дело в людях. Большинство нынешних нытиков точно также ныли и в советское время и в 90-е.. Для них не важно, какое время и какая власть. Они будут ныть постоянно. Если их перебросить в какую-то другую страну - они будут ныть там.
Я считаю, что это определенная стадия шизофрении и душевного расстройства. Не обращайте внимания и поменьше слушайте это тупое нытье, не отравляйте себе жизнь.
Ноют потому, что нытики...
Ноют в России, Европе, США...
В Африке не ноют - там такие вымирают
Ноют в России, Европе, США...
В Африке не ноют - там такие вымирают
Денис Горлач
Желаем тебе такой участи. Чтоб ты жил на одну зарплату в 15 тысяч рублей, в крайнем случае пенсию, такую же...
Ольга Lelichka
Да и у нас вымирают Уже в 60 лет несут на погост
потому что так и есть! это гос. бросает нам просто подачки чтобы не подохли и дальше колесики крутились!
а армия делает из людей еще больших рабов