Общество
Порошенко, Зеленовский, Порошенко, Зеленовский ...Других тем в этом разделе нет? Давайте про маленькие пенсии ?
Про новые, нужные для страны налоги, про оптимизацию в медицине, про свертывании остатков производства, про закрытия интернета, про рекламу Иксбэта и прочих Азино торчащих из каждого онлайн плеера ?
В украинских маленьких пенсиях Порошенко и Ко виноваты !
Евгений Разумов
Он про российские предлагает поговорить
Марина Лоран
А в российских маленьких пенсиях виноват Трамп, Обама и Навальный ?
а почему у тебя она маленькая? Давай разбираться! У Меня, вот большая
Марина Лоран
большая у тебя дыра в жопе, потому что тебе ее постоянно развальцовывет твой лахтенский куратор.
давай. у нас в доме семья глухонемых получает 4 пенсии по 15 тысяч. за 5 лет они купили 3-х комнатную квартиру
Марина Лоран
Сено ели что ли? Или квартира в п. Ебеня ?
Я тут смотрю 1й канал последние недели и скажу что он очень сильно заряжает людей украинофобией, почти как Кашпировский. Людям некуда деть эту заразу из себя и они ее выдавливают в интернете. Может им от этого даже немного полегчает
Местные специальные интернет-войска не дадут вам это сделать.

Давайте. Где эти бабушки, страдающие от низких пенсий? Почему молчат, не просят о помощи? Нет гаджетов? не умеют в интернете? А соседи и родные их куда смотрят?
Надо создать онлайн-благотворительный фонд. Чтоб люди могли писать о своих нуждах. а кто может - могли бы им помочь.
давайте

Давайте лучше про большие..
Давай. Вот Зеленский хочет ввести налог на вывод капитала из производства. Я думаю и в России такой налог не помешал бы.
К великому сожалению моему и моих единомышленников, к счастью политических и религиозных властей, наше население в целом легко поддается психологической обработке. Вот скажите, вам Украина и ее жители чем то мешают? Пусть живут как хотят, а мы, каждый в отдельности, будем общаться как и раньше общались. А проблемы в стране у нас покруче чем у них. Вот свои проблемы давайте решать.
Слава Украине точка.
До пенсии ещё дожить надо. Украли три года... гады.