Общество

Почему в Украине кандидаты не трусят выходить на дебаты?

Что в в финале стать на колени валетом. Это так артистично, так напоказ
Диана Абишева
Диана Абишева
87 760
Лучший ответ
И много эти дебаты рассказали украм про то, как они будут жить?
Наталья Карпова Украинцы сами выбирают как они будут жить.
Клоунам положено выступать в цирке !
А это были дебаты? Два чувака слегка покидались какашками в друг друга и разбежались)))) Особенно впечатлило петино опускание на колено задом к людям)))))
Инна Акименко
Инна Акименко
51 933
Иван Буркин думаю это им из Вашингтона настоятельно посоветовали в пику вове путину.
Svoego Prinss@ а в российские дебаты слушали то же самое одна грязь противно было слушать
Наталья Карпова Петя встал на колени перед флагом, то-есть перед всей Украиной, а не теми кто купил билет на стадион.
Это вы этот цирк называете дебатами???.))) ну-ну....
Лидия Садикова
Лидия Садикова
57 427
*Ты клоун*
*А ты вор*
А ты наркоман*
*А ты алкаш*

*Вы прослушали дебаты кандидатов в президенты Украины*
Юра Харитонов
Юра Харитонов
78 917
А им терять нечего.
Дебаты кандидатов в президенты нужны в том обществе, где происходят выборы. В определенном смысле, стадион – это лучшее место для их проведения. В последний день предвыборной гонки не следует ожидать сенсационных обещаний. Стадион – удобное место, где можно кричать в полную глотку и махать флагами. В этом состоит главная суть дебатов, которые в Украине провели, соблюдая все правила политического шоу. Провели успешно, если в России эта тема многим не дает покоя.

Вчера кричали, а сегодня пропаганда отдыхает, поскольку “день тишины”. Тоже хорошее правило. Отдохни один день от сказок и былин, а завтра проголосуй, взвесив все за и против. Так устроена живая демократия.

Для сравнения, в России, практикуются ежегодные новогодние длительные обращения президента к народу. Что-то там обсуждают, но никакое влияния на власть это не оказывают. В Новый год люди заняты поисками Деда Мороза и Снегурочки, поэтому не сильно обращают внимания, что обещает Кремлевский Дед Мороз в этот раз. Это можно назвать, дебаты по-русски. Застолье закончилось и многие не помнят всех деталей разговора.
ЛБ
Лада Бушкова
59 749
Ой блйааа.... Так ит вы ж там иропа.... Тока почему у вас там не было сексменьшинств на сцене?... Не дЭмократично как то.... Не возьмут вас в нату за это
Violett Повалихина
Violett Повалихина
56 839
даже не боятся повернуться к народу сракой
А почему же Анальный зассал выйти на дебаты, только один на один, без лишних глаз? :)
Наталья Карпова Не зассал, он выходил, и приглашал много раз, но все ссали.
Какие дебаты ему, старику ПутинБаши давно на пенсию уже нужно.

Создатель Конституции про ДВА ВОЛОДЬКИНЫХ СРОКА ПОДРЯД и ВОЛОДЬКИНЫ ПЕРЕВЫБОРЫ -

https://www.youtube.com/watch?v=rTLBIaHUltc
Денис Ялаев
Денис Ялаев
16 613
Еще как трусят))
.
Вера Васницкая
Вера Васницкая
14 561
Почему вна Укравине президенты все поголовно ТРУСЯТ устраивать ЕЖЕГОДНУЮ ПРЯМУЮ ЛИНИЮ с народом??? Когда вопросы идут пряямо из ртов присутствующих в зале и их невозможно заткнуть или запикать. И когда президент вынужден отвечать даже украинским тролли-валли-ботам?

Нахрена нам, такой стране, где президент НЕ прячется, дебильные постановочные дебаты после этого, когда народ вынужден смотреть со стороны пассивно и оказывается ни при чем?
Наталья Карпова Дебаты невозможно сделать постановочными, в отличие от прямой линии путина где все вопросы заранее подготовлены и он уже заучил ответ.
Я тоже удивлен как порох не зассял выйти против клована который его таки уделал словами. А вот наш богоизбранный ссыкун тот еще, даже на зачищенном поле бздит тет-а-тет говорить даже с жириком.

Похожие вопросы