Общество
Как Вы относитесь к уничтожению исторической застройки в центре Петербурга?
Крушение очагов культуры - есть форма уничтожения нации. А.Гитлер 1942г.
Безусловно - с яростью. Но нет лидера - поставить народ против...
К перестройке внешних фасадов исторических зданий центра - крайне отрицательно.
К переустройству внутриквартальных (дворов колодцев и тущоб) ,
а они тоже "историческая застройка" - одобрительно!
Долго жил в таком дворе - врагу не пожелаю.
сердце кровью обливается, но меня, как и многих других, не спрашивают. А новодел - это новодел, ничего в нем исключительного нет. Коробка.
Отрицательно. Но если здание в полной заднице, лучше его снести, чтобы не было новых жертв. Не секрет, что все эти исторические здания в ужасном состоянии. И мелкому ремонту не подлежат. Время движется, что-то умирает навсегда, как бы нам с Вами не хотелось... Время уничтожает Всё,даже целые цивилизации...
Двояко отношусь - трущебы надо сносить, но дома реставрировать..
Я конечно против. А как изуродовали Москву?
Отрицательно, конечно, как же к этому ещё можно относиться? старую Москву уже всю разрушили, ничего не осталось, теперь за Петерберг взялись. Если не остановятся, то лет через 10-15 от прежнего Петербурга ничего не останется. ((((
это не я!! ! а если серьёзно то это ужасно
до канала отрицательно, а далее думать надо, к сожалению наверно некому. один Пиотровский нас не спасёт.
Отрицательно . Всё жду, когда появится в Питере общество типа тигр, как на дальнем востоке . С удовольствием туда вступлю. the-right.org
Отрицательно. А что от этого изменится?
никак - я там неживу