Общество

Интересно понять образ мышления клоуна. Чем они руководствуются, пытаясь думать?

Каким образом связаны выдача российских паспортов жителям Украины и оправдание обстрелов Донбасса..?
Зеленский сказал что "из-за этого о прекращении огня на Донбассе не может быть и речи"...
Л - логика... Понятие, отсутствующее в багаже знаний шута:

«Выдача венгерских паспортов жителям Украины даёт Украине право на открытия огня по Закарпатью!», или:
«Выдача Польшей "карты поляка" жителям Украины даёт Украине право обстреливать Львов!»
Зеленский ЗЛОЙ КЛОУН из фильма ОНО.
Татьяна Астахова
Лучший ответ
это ещё вопрос кто из двоих клоун-зеленский или путин
Ну главное обстрел ДНР и гибель под обстрелами новых граждан РФ никак не скажется на ничего не делании в ответ от РФ.
Ну мож пару конвоев с гуманитаркой и детскими гробами пошлем.
Свои же граждане гибнуть будут, а мы своих же не бросаем
Юлия Дроздова
украинцы, не все, обезумели от ненависти к России, втолкованной ими всеми средствами пропаганды и всеми руководителями той страны...
мозг не работает,
совесть умерла,
на первом месте ненависть и обвинение России...
идиотизм, но обыкновенный, как фашизм...
если он скажет что то иное, ему завтра импичмент нарисуют, даже не став президентом
Не все сразу.
Евгений Юткин
Ничего другого он сказать не может. Нацики убьют
Новую методичку дали:?
Went M.r Это не методичка а уже свершившийся факт.
Его попросили замять дело с госпереворотом, он сделал как смог.
Дмитрий Можин
где ссылка на заявление а что касается связи то принимать такие решения именно в этот момент это цинично почему не раньше и не позже при этом спокойно финансируя все 5 лет нацистские власти даже идиоту понятно почему это он сделал сейчас дешёвый популист
Гульнара Гатауллина Сходи на сайт Грамота. ру - возьми там запас знаков препинания.
Зеленский - такой же клоун, как и его предшественник.
Данил Симонов
А російська Вата думала, що він побіжить до Москви з протягнутою рукою. Росія помилилася із Трампом, теж саме буде із Зеленським.
Гульнара Гатауллина У меня переводчик написал, что с птичьего языка не переводит.
он руководствуется советом собрания мирового СиООна... только никому... тшшшшшш
Darhan Bolatovich