Общество

для вас важно как одет человек?

В некоторой степени, да. Самое главное, что бы одежда была чистая.
Irina Jakoniene
Лучший ответ
Встречают по одежке.. .
Если этот человек мне давно знаком и он мне нравится, как человек, то неважно, в чем он одет, я его воспринимаю в любой одежде. Но если предстоит знакомство с новым человеком, то боюсь, что его одежда может сказать мне о нем больше, чем он сам...
Ирина Томилова
Многое устроит, лишь бы не бомжевал
Женя Вахидов
нет
Екатерина ~~ ~~
Главное, чтобы одежда была чистой и обувь .
Не главное то что на нём одето!!!! А главное!!!! Есть ли у него мозги в башке!!!!
Нет, главное чтобы чисто и опрятно.
Да, важно, конечно, одежда это внешний облик человека, отражающий его внутренний мир
Байман Елчиев
Нет, для меня важно КАКОЙ человек.
Андрей Балуда
Да. Важно. По одежке встречают. Можно полностью составить его психологический портрет.
Лично для меня - нет. Но я работаю в магазине мужской одежды. Скажу прямо - для крутых. Естественно, сразу смотрим на входящего - как он одет.
Ali Badalov
Очень важно - много можно о нем узнать
Да если это - мужчина.
Если женщина - важнее как она раздета...
Инна Терехова
Главное, чтоб чистый и опрятный... а какого века эта тряпка не важно:)))))
брэнды не важны, но стиль, вкус, ухоженность и опрятность - первое, что бросается в глаза. если что-то напрягает, то личное общение исправляет ситуацию.. либо усугубляет ((
встречают, однозначно, по одежке. но и по общему внешнему виду.
нет, не важно.... особенно смешно наблюдать за продавцами магазинов фирменной косметики, ювелирных и все такое, когда приходишь к ним в обычных джинсах и простенькой балоневой куртке.... так и говорить с тобой не хотят.... а вот потом, когда говоришь чего покупаешь, то прям в рот заглядывают, с их стороны просто некрасиво делить покупателей на категории... "как одет человек"
сначала да.
Олег Снопков
Если человек одет неопрятно и не следит за чистотой, это сразу же отталкивает
Саша Донцов
Я обычно не вольно обращаю внимание на то, как одета девушка))
Конечно важно
это много говорит о человеке.. . хотя далеко не все...
Павел Дубовой
Если на деловой встрече, тогда да.
..главное что бы аккуратно и чисто остальное не важно..
Встречают по одежде =)))))))))))) первое впечатление о человеке. а первое впечатление - самое верное.
Одежда этовнешняя оболочка человека. В некоторых случиях МЫ не обращаем на одежду, но чаще всего мы смотрим как кто одет! Это не маловажно для нас,
щшравщжмоавжщпшважщшпрщл алошщжвчп
Первое впечатление, одежда. Важно.