Общество
Большинству мужчин действительно глубоко фиолетово, в каком стиле одеты дамы?.Важно только как мы выглядим раздетыми?
Конечно, какая разница в какой упаковке товар. Важен сам девайс. Экстерьер сначала. Прочность. Какой звук, качество изображения. Какая мощность, скорость, расход топлива, приемистость, надёжность, безотказность, лёгкость в управлении.. . Чё-то я увлёкся.: -))
Гуля Таникеева
вместительность багажника и грузоподъёмность пропустили)))
Редко кто из мужчин что-то понимает в стилях. Им лишь бы красиво было.
Никому не фиолетово. Часто, познакомившись, я спрашиваю, как я одета. и самый частый ответ - слишком хорошо. Значит, мужчинам самого разного статуса очень важно. чтобы их избранница была одета плохо, и только плохо - хорошо...
...Ну вот - сама всё и сказала - а стилизуетесь вы, дорогие, для междусобойчиков..)))
Сексуальнее выглядит не голая женщина, а полураздетая, а вообще- то по одёжке встречают- истинная правда
совершенно верно ...
нет не фиолетово-они просто так говорят-тратятся не хотят на одежку, на шубки, на салоны красоты
не угадала. . важно что у тебя в голове, про всех не говорю
одежда обычно скрывает изъяны поэтому хочется посмотреть на раздетую всегда....
Не правда, женщина должна выглядеть сексуально и одетая, а у лохудры шансов мало.
Про голову точно подмечено. Одежда не главное. Конечно хорошо когда девушка стильно одета, но это не главное.
А я слыхала - по одёже встречают.
Бывает и такое, что посмотришь на фигуру и пытаешься глазами одеть женщину.
Елена Иванова
Особенно на пляже!Почти всех одела бы...
Ерунда это, "встречают по одёжке.... ", другое дело, что они могут не вспомнить, что было надето на Вас вчера, но в целом на "образ" внимание обращают.
Какие-то странные мужчины вам попадались, я бы так не сказала. Можно одеться так, что они только от от этого с ума сходить будут. А можно раздеться и выглядеть противно.
Нет. Мужчина оценивает множество факторов, одним из первых он обращает внимание на внешний вид. Врядли неопрятно одетая женщина (девушка) вызовит как сексуальный, так и эстетический восторг, пусть даже самого неразборчивого в моде мужчины. Одежда во многом предопределяет возможность знакомства и возможный результат такого знакомства.
неправда
Все вранье. Ты хочешь сказать все мужики тупые, но не забывай, самые лучшие стилисты, модельеры, дизайнеры и парикмахеры- мужчины/даже если они не той ориентации/