Общество

Большинству мужчин действительно глубоко фиолетово, в каком стиле одеты дамы?.Важно только как мы выглядим раздетыми?

Конечно, какая разница в какой упаковке товар. Важен сам девайс. Экстерьер сначала. Прочность. Какой звук, качество изображения. Какая мощность, скорость, расход топлива, приемистость, надёжность, безотказность, лёгкость в управлении.. . Чё-то я увлёкся.: -))
Айнура Маханова
Лучший ответ
Гуля Таникеева вместительность багажника и грузоподъёмность пропустили)))
Редко кто из мужчин что-то понимает в стилях. Им лишь бы красиво было.
Ксюха Куклина
Никому не фиолетово. Часто, познакомившись, я спрашиваю, как я одета. и самый частый ответ - слишком хорошо. Значит, мужчинам самого разного статуса очень важно. чтобы их избранница была одета плохо, и только плохо - хорошо...
...Ну вот - сама всё и сказала - а стилизуетесь вы, дорогие, для междусобойчиков..)))
Марина Жукова
Сексуальнее выглядит не голая женщина, а полураздетая, а вообще- то по одёжке встречают- истинная правда
Zoya Bukova
совершенно верно ...
нет не фиолетово-они просто так говорят-тратятся не хотят на одежку, на шубки, на салоны красоты
не угадала. . важно что у тебя в голове, про всех не говорю
Gor Loretsyan
одежда обычно скрывает изъяны поэтому хочется посмотреть на раздетую всегда....
Не правда, женщина должна выглядеть сексуально и одетая, а у лохудры шансов мало.
Про голову точно подмечено. Одежда не главное. Конечно хорошо когда девушка стильно одета, но это не главное.
Ванькин Сын
А я слыхала - по одёже встречают.
Elena Тунина
Бывает и такое, что посмотришь на фигуру и пытаешься глазами одеть женщину.
Наталья Беляк
Елена Иванова Особенно на пляже!Почти всех одела бы...
Ерунда это, "встречают по одёжке.... ", другое дело, что они могут не вспомнить, что было надето на Вас вчера, но в целом на "образ" внимание обращают.
Какие-то странные мужчины вам попадались, я бы так не сказала. Можно одеться так, что они только от от этого с ума сходить будут. А можно раздеться и выглядеть противно.
Alisher Kusainov
Нет. Мужчина оценивает множество факторов, одним из первых он обращает внимание на внешний вид. Врядли неопрятно одетая женщина (девушка) вызовит как сексуальный, так и эстетический восторг, пусть даже самого неразборчивого в моде мужчины. Одежда во многом предопределяет возможность знакомства и возможный результат такого знакомства.
неправда
Все вранье. Ты хочешь сказать все мужики тупые, но не забывай, самые лучшие стилисты, модельеры, дизайнеры и парикмахеры- мужчины/даже если они не той ориентации/