Общество

США разочарованы решением России предоставить убежище Сноудену))) мне, как то глубоко фиолетово, а вам?

Svetlana Tulepkalieva
А мне ещё больше фиолетово)) )
Вот, блин, нашли проблему...
Элеонора Игнатенко
Лучший ответ
Я честно сказать, так сразу подозревал, что это не более чем мышиная возня...
А мне нравится, что разочарованы. И вообще, чем хуже между РФ и США отношения, тем лучше. И не спрашивайте, почему. Писать долго, а если напишу, меня провозгласят редкостным мерзавцем. Хотя я и желаю исключительно добра, причем не США, а России.
Sovest' Chest'
Берик Абдуллин ты прав..не буду писать почему)
А раз тебе так глубоко фиолетово, то на хрена этот вопрос задаешь? Где логика ?
Perizat Zhunisova
пусть обезьяны покипят
Alikos' Shrv
Если Вам фиолетово то зачем пишите?
А по существу вопроса, политика между США и РФ мне безразлична, так что пусть одни дают убежище а другие разочаровываются
Тьфу на их разочарование. Москва показала и свой характер.
А то Вашингтонский обком слишком привык к своей роли мирового жандарма. Может, кто-то ещё помнит это определение со времён ещё холодной войны. Молодцы ребята в Кремле и на Смоленской площади!
У РФ и США есть более важные нерешённые вопросы и проблемы, чем судьба одного парня...
Если Путин на эту подставу развёлся, то либо просто идиот, либо Иуда.
Nuur Jorobekova
Александр Погребицкий Он и без сноудона и то и другое
Мне не нравится эта затея. Это обострение отношений, вызов. Мы сейчас ни морально, ни физически не готовы к войне с этим противником. А уж тем-более, из-за этого парня, несмотря на мою к нему симпатию.
Если бы тебе было " фиолетово " , ты не задавал бы этот вопрос ...Всё таки зачесался затылок ...
Елена Ленина
ну так таким как ты на все фиолетово.. . можно сразу в грабу заколачиваться и перестать воздух переводить с ресурсами
Я думаю пендосам пофиг на него. Промто они делают вид, что им не пофиг.. . ониж пендосы
Видимо нет, раз тут каждый второй вопрос про него!
Юленька З
Я потрясен их разочарованием и наверное напьюсь от переживаний=)
да-все идет по плану госдепа. дезинформатор внедрен в Россию. были бы мои слова неправдой-Мальчика уже бы убрали работники спецслужб США
Pochik Ya Clas
Елена Дружинина Этой уборки я опасаюсь с самого первого сообщения.
Как не игрались бы официальные лица словами, судьба и жизнь парня на волоске. Примеры мы уже видели разные. И сколько не прячь его в России, всё равно засветится где-то . Уберут!
Сноуден=Герой, Мацква не оценила, или описялясь в открытую приютить героя
Мне тоже глубоко на это наплевать!!!!
Вика Ким