Общество

Должна ли РОССИЯ предоставить Э. Сноудену потическое убежище?

Илья Миньков
Обязана
Roman Holovko
Лучший ответ
Надежда Снежина Россия НИКОМУ и НИЧЕГО не ДОЛЖНА...
Roman Holovko Ты опять нарисовался? Зачем? Диалога не будет
Честно сказать - не вижу объективных причин, по которым Россия должна это сделать.
Ничего она ему не должна
Россия никому ничего не должна.. . Путин сообщил те условия на которых Сноудену может быть предоставлено политическое убежище.. . Если он их выполнит, то будет жить в России...
При определённых условиях, думаю, что ДА ! :)
Должна? ? Никто ничего никому не должен. И не нужно России этого делать.
Аня Черкасова
да наХ он нам нужен!
Еще не известно что это за проект и для чего его пиндосы так пиарят!
Никто никому ничего не должен. Если России надо будет - даст, если не надо - не даст.
Иван Лесарев
Конечно! Обязана)
Артур Афаунов
По всей видимиости всех очевидных фактов что Сноуден в данный момент спектакал хоть и с правдой, пересталиже люди разводитса на лапшу вот им приходиста создовать своих Ассанджов и Сноуденов, у всеого что происходить должна было быть цель а оно иметса без сомнения. Когда кричиш тобиш проводиш акции против ГМО на 100 городах США тебя не слышут потому что все слышут про груд Анджелину Джоли
не обязана Россия никому ничего
своих надо поднимать, а не предателей
Нет.
Да обязана - и принять его в свои спецслужбы ОК? Я за то чтобы все спецслужбы получили по зубам - проблема в том, что какая страна следующая его примет?
А Селя