Общество

Почему Россия не отправит миссию на Луну чтобы проверить там следы американцев?

Если не найдут следов, то раструбить об этом всему миру. А если найдут, то замести их и тоже раструбить. Представьте какой шум будет.
Трубить это как раз таки ваш прикол. Трубить, развенчивать и обличать.
Alex Kon
Лучший ответ
там все выгорело давно за столько лет. Температура от -170 до +120
Ирина Серегина
Шолпан Баженова Что там выгорит куда? Миллионы лет песок не выгорал, а тут выгорит.
В какую сумму обойдётся России такое подтверждение/разоблачение? Ещё на пять лет увеличат пенсионный возраст? Ты готов пойти на такие расходы из своего кармана ради нескольких следов на Луне?
Наз Ak
Шолпан Баженова Из своего нет, но у России богатые недра.
Делать чтоли нечего...
Шолпан Баженова Разоблачение крупнейшего обмана 20-го века - это разве не важно?
Россия и так знает, что не было пиндосов на Луне... но нам надо кучу денег для создания новейшего вооружения для защиты от тех же пиндосов.
поэтому нам не до Луны, у нас задачи более жизненные
Шолпан Баженова Можно на Луне построить гигантский боевой лазер и пулять им куда угодно.
Для этого достаточно босяцкого телескопа.
Вадим Трунин
_Timka_ Polotbek Uulu недостаточно. Лететь надо.
Россия сама гвозди производить не в состоянии, в Китае покупает, помидоры в Турции покупает, картошку из Египта везет! А вы полёт на луну!!))))) Одни сопли о бывшем величии да вопли о Русском мире который трахают все кому не лень.)))))
Начнем с того, что Россия не в состоянии этого сделать. Причем уже с1976 года (Луна-24).
А самое главное, зачем доказывать очевидный факт? На Луне побывали 6 экипажей. 12 человек.
Ни один здравомыслящий человек в этом не сомневается.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)
Да и снимки всех мест высадок уже давно сделали до нас. На фото -место посадки Аполлона-16, апрель 1972 года. Видны тропинки людей, колея вездехода и посадочная ступень. Фото спутника LRO, 2010 год
китайцы не нашли
Viktor Chernjaev
смотрели в бинокль... ничего там нет
Арина Лунёва
Готовимся! Экипаж на старте !
Евгений Глебов
зачем? в Кремле, слава Богу, адептов лунного заговора нет
Е)
Елена ))))))))