Общество

Вчерашний разгон Первомайской демонстрации в Питере - это торжество свободы и демократии?

Badgirl In Glamour
Возврат к старым, добрым временам, когда "маевки" разгоняли, рабочих арестовывали.)))
Nelia Mungafarova
Лучший ответ
А надо было расстрелять?
Badgirl In Glamour Вопрос до конца прочитал?
Когда это яблочники стали патриотами России?
Айжан Скакова
Екатерина Лебедева Пороть их надо было там же на Дворцовой! прямо ремнём по голой ...опе.
Как и в Париже
Nyrik Shonov
Badgirl In Glamour Я спросил про Питер, а не про Париж.
Екатерина Лебедева Думаю, если бы эти горе-революционеры попробовали буянить, как в Париже, им сами питерцы наваляли бы не слабо чтоб в следующий раз неповадно было.
Однозначно : и выход народа и действия полиции
Павел Дрябин
Праздник весны и труда по путински )
Безобразничать не надо....".свободолюбивый т"ы наш
Алиса Кожина
ОМОН нехорошо себя вел: депутата Максима Резника тащили небрежно, цепляя его задом за асфальт, а в конечном итоге еще и ботинок сперли...
Фашисты Путинбурга рулят в стране.
Че в Питере жгли машины чтоля и грамили магазины?
дети вертухаев отметились в ответах против народа.))
Это был разгон пьяного быдла ни чего общего, с нами, простыми рабочими не имеющего
Nelia Mungafarova Люди там трезвые были и демонстрация была официально разрешена. Господа полицейские перестраховались, однако.)))
Защищают свои кормушки.
А ты там вживую был али в трусливых провокаторах числишься?
Badgirl In Glamour Я был в рядах ОМОНа. А что?
смотря какая демонстрация.
Badgirl In Glamour Первомайская!
Смею предположить что вели себя демонсиранты далеко не мирно... достаточно проявления агрессии в словах и это уже нарушение общественного порядка... а я думаю так и было... Летели оскарбления в адрес действующей власти... то есть в категорию мирной демонстрации такое не вписывается... вот и разогнали их... Если многие считают что демократия это вседозволенность то они ошибаются... Причем я вообще не сторонник Путинской власти... я олигархов мягко говоря не долюбливаю а у него все правительство олигархическое но на его месте я также бы пресекал противоправие... Ведите себя по человечески и никто вас не будет бить дубинками и бросать в обезьянник...
Badgirl In Glamour Под вопросом я дал ссылку с подробным описанием событий, там отлично видно кто есть ХУ.
Вы уже селфи в автозаке сделали хе-хе?
НЕ надо нарушать Закон и идти против Народа... Народ Полиция и защищала... Молодцы
Badgirl In Glamour Против какого народа шли демонстранты? Против кремлёвского?
Да