Общество

как вы относитесь к надписям на автомобилях "можем повторить"? в преддверии 9 мая.

Ваш Успех
Никак
yuma04
Лучший ответ
дураки так пишут дебилы
Вася Кут
вот вы вложили в эту фразу свой фашистский смысл, а у меня
была ассоциация с антилопой-гну и марш-пробегом (надеюсь, у
вас достаточно образованности, чтобы понять, о чём я говорю);
так что кому в рыло кирпичом, а с кем на первомайский пикник -
отношение индивидуальное...
а по сути в эти дни я не против безнаказанного самосуда по вами
описанному поводу, а потом вы определяйтесь как относиться к
лозунгу "смерть фашисту"....
Ваш Успех совсем кукушечка поехала у вас?
А чего взять с идиотов кроме анализов? И то поддельных.
А в 14м здесь было поголовное тюбетейкозакидательство и бравада) за такие надписи.
Как и раньше, считаю, что хорошо, что идиоты себя обозначают писульками на тачках. По крайней мере, можно держать дистанцию от неадекватов.
с брезгливым презрением... повторЯтели, мля, из под юбки.. в армию и то идти боятся..
Кром Ольга
Сомневаюсь, что автор готов повторить в полной мере. Отношусь как к некоторому пижонству.
Доведется (не дай Бог) будем делать все возможное. но повторов ни кто не хочет
Двоешник :)
Я отношусь к этому очень плохо. Что эти ребята хотят повторить? Они так уверены в совей победоносной прыти? Так в СССР в конце 30-х тоже все распевали бодрые песни о том, что победят врага малой кровью, что танки наши быстры и т. д. Тогда возникает вопрос: что в действительности хотят повторить эти ребята: блокадный Ленинград, оккупацию огромной части страны, концентрационные лагеря, разрушение городов? Это они хотя повторить? Или история их нечему не научила и они продолжают распевать старые будёновские песни…

PS/ Я сознательно не даю оценок умственным качествам этих людей. Хочу, чтобы это сделали друге, опираясь на исторические факты.
Ислам Куат
Садомазохисты.
Хотят повторно нести разруху, смерть и горе людям и себе.
Юлия ;;;;;;;;;;;
С юмором. Большего не заслуживают. Это не то, что должно повториться.
на плакатах надо.... нашим цивилизованным.... тварям.... это путин такой либерал-им повезло
Вы что совсем тупые? Эта фраза не угроза Германии. Это напоминание-предупреждение тем кто сейчас пособников нацистов возносит и героизирует. Бандеровцев и членов прибалтийских легионов СС. Ну и молодняк пошел. Тупой, невежественный, злобный.
Dana Daniarova
им до советских солдат как до луны пешком
Как можно относится к идиотам? Только как к идиотам.
Лилия Иванова
наслушался глупых стендаперов? Сам думай!
С оптимизмом! Если эта надпись на БМВ, то человек хочет поднять уровень местного автопрома на уровень Германии )))
Со смехом. Российский автопром разрушен, а повторить "Мерседес" или "Тойоту" можно будет только лет через 20, без Путина.
Ваш Успех при чём тут автопром? речь идёт о войне
Islam Zhaparbek Без Путина тебе, нахлебнику, работать придётся
Как и к монгольским..)
Танюшка Орз
Ваш Успех к каким монгольским?
Напал на нас урод вооруженный. Дошли до Берлина. Урод опять вооружается - можем повторить.
Н{А}Cт{Ю}Шк{А} ))) Ничего вы не можете, только наклейки клеить и по клавишам стучать. Дойдет до дела (не дай бог), будете прятаться в кустах, стучать зубами от ужаса или вас сразу пристрелят. Наступите на гранату, будут огрызки ваших ноги красоваться на соседних деревьях. Когда кушать станет нечего, разрушат ваш дом и убьют ваших родных урапатриатической прыти резко поубавится.
Ремарка почитайте, классика. Он хоть и немец (а может как раз поэтому) войну описал без флера, очень натурально. Это кишки наружу, блевотина, грязь и кровь. Потерянные поколения и искалеченные судьбы.
Кто на что-то способен не станет хвастаться за ранее. Глупые и хвастливые люди.
Идиоты бегмозглые
Хм... Предлагаю ему "кто может" просто пойти на полигон и лечь под танк, если штаны не обмочит и гранату в след танку кинет - выдавать надпись - пусть клеит.
Смотрю на этих недоразвитых имбицилов и думаю - как они до своих лет дожили. Это же вдуматься - три года и почти 11 месяцев войны, блокада Ленинграда, концлагеря, сколько проигранных боёв, тысячи погибших, сколько инвалидов, сколько сломанных судеб, прежде чем в Сталинграде переломили ситуацию. Что он там повторить хочет? Вояка диванная!
Н{А}Cт{Ю}Шк{А} ))) Миллионы. Погибших было миллионы.
Дебилы... клеют всякую херню, повторить они хотят...
Олег Николаев
Не относимся... это некое проявление быдлячества считаю...
Андрей Сулин