Общество
9 мая люди делятся на тех, кто считает, что можем повторить, и тех, кто считает, что это не должно повториться?
Для меня это День Памяти. Святой день, есть, кого вспомнить и благодарить. До недавнего времени была уверена, что это НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ. Жаль, что нынешняя власть не смогла найти иной выход...
А те кто считает, что это не должно повториться, но если надо, то можем повторить?))))) Если нацизм возрождается, то сидеть и наблюдать?
Роберт Хайрутдинов
а если то, что принимают за нацизм, им не является?
Не суди всех по себе!
Можем повторить, прикол! А ты воспринимаешь его как реальность. Чуйствуются Укрокорни!? ;)))
Для того, что бы это не повторилось, надо, что бы могли повторить.
Иначе попустительство злу сделает повторение неизбежным.
Так что не вижу противоречия
А что они хотят повторить? 20 с лишним млн загубленных жизней? Конечно это не должно повториться!
Повториться не должно, но, чтобы не повторилось, надо быть готовыми повторить!
* ...и спросила кроха-"Что такое хорошо,что такое плохо!?"...
" Встанем,пока ещё с вами мы живы и ПРАВДА за нами...
Мы скажем СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ПОБЕДУ НАМ ДАЛИ...
Встанем и бьётся сильнее в груди наша ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
Кто шёл умирать за НАШУ свободу,а не за медали..."
на тех кто об этом не думает и не слышал этой гадости в интернете.
Тех кто считают, что могут повторить уже крайне мало. Есть те, кто считает, что не должно повториться, а другим просто больно и стыдно
Желание повторить - исключительно ответное желание...
"не должно повториться" -такого не будет никогда. Повторять надо, время от времени. Иначе следование этому, якобы пацифистскому призыву "лишь бы не было войны", приведёт к капитуляции, геноциду нации и прочим страшным деяниям. Кстати, почему все решили, что ВОВ не сможет повториться? Войны будут всегда.
Люди вообще все разные , и жёлтые и красные ,и чёрные и белые прикинь )
Все без исключения считают, что это не должно повториться.
Другой вопрос, что делать, если "нарываются" изо всех сил? Вот тут мнения расходятся. Кто-то полон решимости драться до конца, кто-то готов пойти на попятную и сдаться.
Шо, опять на Киев, опять трупы будут месяц валяться?
Что интересно, В основном те кто могут, на диванах лежат
Этого не должно повториться.
Я из тех кто считает что не должно