Общество

Вы уверены, что в ресторанах всё приготовлено из свежих и качественных продуктов ?

Недавно в кафе заказал кофе американо и чуть позже фруктовый чай. Не в восторге от кофе, да и от чая тоже. Чай так вообще пакетированный у них. Ужас. Я у себя дома могу гораздо вкуснее всё это сделать, не экономить как крохобор. какой
Елена Жданова (Компанцева)
Лучший ответ
Зависит от ресторана, если он крупный и уважаемый, то за качеством следят, никто не хочет сэкономив потерять репутацию
Край Сна
свежее и так можно продать-а готовят из тухляка
Юрий Саяпин
уверен, что при нашей нищите там не честно поступают с продуктами. и с клиентами.
В каждом ресторане все блюда с комплиментом от шеф-повара в виде сопли в тарелке...
:Э)
Антон Шимов не путай столовку возле своего дома с рестораном
Не уверен, поэтому туда не хожу.
Марина Пирко
Ресторан существует не для того, чтобы кормить тебя свежими и качественными продуктами, а для того что извлекать из посетителей прибыль для его владельцев. Так что увы. Жри что дали.
Инна Алфёрова
Видел я кухню у ресторанов. Нет. Уверен что там помойка
В дешевых ресторанах - нет, а в очень дорогих - возможно....
Илья )))
Нет
Иван Керечанин
То же самое гамно из Ашана.
Lizochkaa Petrovaa
Смотря в каком, я знаю хорошие рестораны, где еду делают при тебе, причем обычно в ресторанах готовят утром, а потом только разогревают.
Нет
Юлия Габбасова
Нет конечно ..
Это легко проверить при помощи лазерного портативного анализатора, находит в пище, воде, воздухе-яды, токсины, канцерогены которые продуцируют микробы-бактерии а так же анализирует критические изменения в различных конструкциях и строениях, термографический снимок человека может показать какие у него проблемы со здоровьем, к примеру дистанционно установить пьян он или нет.
Alexander Gegers
Нет. Посмотреть только 'Ревизорро' - и то, чего стоит! А один раз в одной известной сети ресторанов (не буду говорить, в какой) видела тараканов. Одного в туалете, другого - прямо в зале. И это - в центре Москвы...
Dianochka Degtereva
При капитализме везде обман - это не социализм, не путай строи и отношения в них к людям - это противоположные системы и концепции отношения к людям противоположны . При капитализме везде обман, при социализме везде качество
Наши люди на такси в булочную не ездят!