Общество
ребят если б вы сьехали от родителей где бы работали?
будучи студентами или просто 20ними оболтусами тк родаки задолбали или просто если б сьехали к другу куда б пошли работать чтоб домои не вернуться?
Лет 30 назад сьехал от родителей. Мне полтинник светит. А в студенческие годы подрабатывал ночным сторожем. Спишь, тренируешься на бас - гитаре "Vermona" (полуакустика)... лекции цитаешь.... А завтра Света из соседнего двора....
Квартиру бы сняла и платила бы сама!
на стройке
За хату платить много надо одному квартиру или комнату снимать проблемно... нужно если и снимать на пополам с кем то в паре. Я съезжать никуда не собираюсь у меня з/п не такая большая что бы снимать тем более живу в Москве тут цены кусачие проще в квартире жить и денег отдавать в 2 раза меньше чем снимать общагу за 200 р сутки с клопами и крысами.
Взрослые дети и должны жить отдельно от родителей. Почему вы считаете что совершили подвиг?
Это пройдет у вас. Многие в таком возрасте страдают раздражением от родителей, мечтают питаться не дома, а в кафе, всё "по взрослому"... и прочая дурь
Живи с узбеками. Они часто прямо на производстве ночуют или рядом с ним- в вагончиках. Когда ум вернется, возвращайся к предкам олух)) Или женись, бери ипотеку, въезжай))
В банке.
сутенёром
Тебе не до выбора, куда возьмут. Там и работай, потом посмотришь
Да, я уехал в мск в 24... Подальше от маманьки, царствие ей небесное... Это правильный выбор, сепарация наше спасение
Я в 9 классе начал учить 3ds max. И сразу после школы пошёл работать по теме компьютерной графики) и моя первая зп была 45т)
ты видно, ещё тот крендель!
один стиль написания, чего стоит?!
ничего, жизнь все расставит по своим местам!
прежде всего покажет, что ты, без опыта работы, мало кому нужен!
а если и нужен, то за "копейки"!
на которые прожить проблематично!
один стиль написания, чего стоит?!
а если и нужен, то за "копейки"!
на которые прожить проблематично!
Яков Борисенко
итак знаю но домои нехочу накинь варики
В полиции.
Я пошёл в шахту сварщиком!
Куда возьмут!
работал бы мужем у богатой женщины)
На РОБОТЕ
Я бы сначала работу нашел нормальную, а потом съезжал. С моей не съедешь)
Яков Борисенко
норм работу в 20 лет и нигде не учась? шутишь? разве лишь вахта и то там кинут
ду, куда хошь, хошь к таджикам улицы мести,
хошь к китайцам лес рубить...
да нигде я не работал.... оболтус и есть оболтус. Только я не съехал. Родители ушли, один за другим в мир иной и лучший. Продал сначала дачу, потом квартиру трешку, сам в однушке остался. Все пропил проел.... потом пошел работать.... а времечко то - утекло оказывается.... поздно дядя пить боржоми когда почки отлетели. Заработать на трешку не получилось и спустя вот уже 23 года, Да много чего НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Так что работать можно и нужно сразу и хоть где.... голова есть - попрет, нет - научишься наверно, годам к 45 по любому.
А вообще я бы хотел сейчас "въехать" к родителям... в тот прежний добрый наш дом, наше время.... зря ты летишь по жизни. Все придет само, успеешь еще самостоятельности нахлебаться. Наслаждайся жизнью с родителями. ПОЙМЕШЬ ВСЕ МНОГО ПОЗЖЕ КОГДА ИХ НЕ БУДЕТ И ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗАНОВО - НЕ НАЧАТЬ.
Ну, я - на Северах остался... Правда, после того, как три года в клешах по палубе ходил. И было мне - уже не двадцать, а уж годок - двадцать один...

Читал бы объявления: Работа.
Да хоть кем... главное, чтоб было КУДА съезжать и чем платить за это!
Нашел бы, уверен.
Ну и ладно, что уже на голосовании.)
На работе, работу делал.
В макдаке, либо в фотошопе
Яков Борисенко
я на авито ток смотрю пока нету
Вахта какая-нибудь. Жить хоть будет где-то и деньги к тому же зарабатывать.
Яков Борисенко
могут кинуть и денег на билет нет
Поработай сперва. потом уразумеешь.
садись на фуру и живи в ней
Яков Борисенко
а жрать на че
Ты че расслабься
да нигде без родителей жопа рай под ногами ваших матерей