Общество

Как в России полностью побороть коррупцию?

Нужно установить мега- компьютер, который бы управлял страной без чиновников вот тогда и коррупции не будет . Сейчас во многих учреждениях страны, работают компьютеры вместо людей -они заменили кассиров, почтальонов, рабочих на полях и заводах и даже хирургов . Поэтому мега компьютер управляющей страной вполне реально придумать, прекратив беспредел тех кто дорвался до власти .
Салтанат Нурмашева
Лучший ответ
Элла Дюсенгулова Есть опасность, что результаты компьютера будут "подправлять" нужным образом.
Понять где ее истоки . А истоки коррупции - в перераспределении материальных богатств
Павел Хмелёв
Водить вас по пустыни лет сто))))
Это признак капитализма. Чтобы победить коррупцию надо избавиться от капитализма.
Katya Golacheva
На самом деле это очень просто: достаточно удалить её исток.
Наташа Рулёва
учиться у великих тиранов
кто против коррупции - тот против России! - это тебе любой потриот скажет.
Chulpan Shagapova
При капитализме это невозможно!
Счастье
Свергнуть действующую власть, разогнать абсолютно всех политиков, набрать новых, молодых, готовых менять мир к лучшему
Счастье Как легко и просто!
В России коррупции нет СОВСЕМ по сравнению с США. Этож только вдуматься из всего 800 миллиардного военного бюджета США примерно половина идет узаконненным посредникам. ЧЕТЫРЕСТА МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, в виде идет лоббистам и это ЗАКОННО. Это все равно что в России половина военного бюджета уходило бы на виллы и дворцы чиновникам и их родственникам. А В США ЭТО ПРОСТО ПОСРЕДНИКИ. Войны по этому для США, как воздух нужны и хаосы.
Chulpan Shagapova путриоты стандартно Америкой отбрёхиваются.
или Украиной
Почитайте лучше роман-утопию, полностью коррупцию побороть не могут даже в
успешных странах, а у нас если и могут что-то, то только по мелочи