Общество
Свердловчане за сохранение сквера получается нагнули попов и власть ??
Пока еще не нагнули. Но они молодцы. Берите с них пример! К чёрту этих попов-сектантов. Пусть строят свои, никому не нужные, церкви на Новой Земле.
Опять обманут.
Молодцы!
Попы попятились, но далеко не уйдут. Не верю я этим попам.
Кому Храм помешал? Или молодняку закладки стало делать негде? Пущай Ецентр снесут и там сквер сделают. Всё пользы больше, чем от этих прыгающих нариков.
Храм хотел построить частник из России. Он подданный Великобритании. Власти и попы здесь не при делах.
Не, просто назвали всё своими именами
Похоже, что нагнули . И это очень плохо .
Что там за страсти? Уже который день вопросы по этому скверу!
А по сути, ни себе, ни людям.
Отдали бы уж храму и парк в порядок бы привели и алкашни бы вокруг не было.
У нас то же рядом с храмом парк есть. Там и фонтан, и памятник Семье поставили, и погибшим в Афганистане и памятник погибшим при радиации. И все довольные! Там даже белки поселились, все подкармливают их. В этом парке даже кино на траве проходят! И никто не в обиде и не против храма!
А по сути, ни себе, ни людям.
нет,
не говори * гоп * пока не перепрыгнешь...
забор НЕ убрали, угадай-ка, почему...
и ЧТО там за этим забором творится..
забор НЕ убрали, угадай-ка, почему...
и ЧТО там за этим забором творится..
Нет. Но компромисс достигнут. Храм +садик внутри.
Хз. Опроса пока не было. Скоро узнаем.