Он разве виноват, что таким родился ?
Будете менять место жительство? Город? Страну ?
Или примите все как есть ?
Почему в нашей стране в 19 веке много геев спокойно жили и даже этого не скрывали ?
А сейчас в России это считается как отклонение или психич болезнь ?
Общество
Если ваш ребёнок вам скажет, что он гей? Что ему ответите ?++
Я бы отправила его в учится в другую страну. Всех людей в России я не смогу переделать, но и не могу допустить чтобы он переживал травлю.
Зачем мне это говорить? я с геями с юности знакома .они ж не с утра после завтрака становятся ими .их поведение изначально отличалось от мужского .юбки помада ..туда их тянуло .Генетика .надо уважать
Понять, простить ...
Это будут последние слова этой мерзкой личинки!
Что ещё за собачье слово "гей" ???Есть официальный медицинский термин "педераст" ! На год его в деревню на перевоспитание к лопатам и вилам, без телевизора и гаджетов. Быстро вся дурь уйдёт! Страну ещё менять, делать больше нечего...
Согласно медицинской энциклопедии до определённого момента плод в утробе женщины не имеет пола ( гермафродит). А, потом он становится М или Ж. Так вот если женщина до этого имела связь с другими мужчинами, а потом вышла замуж и родила гея, значит ДНК всех этих мужчин сохранились у неё и перепутались. Надо прекратить женщинам трахаться со всеми подряд.
Мой сын вырастет мужчиной. Он не будет жить со мной, не будет спрашивать моего мнения и не будет оправдываться за свою ориентацию
Bargyn Tolegenovna
Нет, мужчиной он уже не вырастет, не обольщайтесь. ))))) у педерастов психика развивается про женскому типу, отсюда и их манерность, и желание наряжаться в женские тряпки. Это только в фильмах их красиво изображают в целях рекламы "западных ценностей", и вы верите этой рекламе?))))
приму ребенка любым. его счастье для меня дороже предрассудков и стереотипов. это не болезнь. и мне срать, что думают гомофобы. есть понятие безусловной любви к своему ребенку. так вот это и есть норма
В Европу надо сваливать в таком случае, или в Америку. Там он будет чувствовать себя полноценным.
Пойму и приму, не моя жизнь.
Это невозможно
Фёдор Шилинцев
Все возможно
Скажу, ну какой ты нафиг гей ты обычный тридвараз...
Значит такой человек ...природа такая, внутренний мир))) главное что бы воспитанный был не злой!
я скажу чтобы он был аккуратнее и это его личный выбор.я не должна выбирать за него ,что ему делать в ЕГО жизни.и я приму его любым.я буду его любить всегда ♡