Общество

жертвы красного террора, а вы как считаете?(см.внутри).

Давайте установим точное, неопровержимое и незыблемое число невинноубиенных! Вот смотрю источники - нет такого числа! Все друг другу противоречат. Непорядок. Единственное, в чем антикоммуняки сходятся, это методика подсчета. Вычисления ведутся обычно так - при царе-батушке, пейзане плодились как кролики, у деревенской бабы бывало по 15-20 детушек, а деревенских было порядка 90%. Отсюда, если мужика посадили злые коммуняки и он вместо 15-20 наделал 2-3, то значит гады умертвили от 10 до 15 невинных душ, а ведь у этих не родившихся у каждого могло быть по 15-20, а у внуков? а у правнуков? А у пра... Здесь, для точного учета кровавых злодеяний не важно, сколько на самом деле рожали, главное, это число и методика всеми принята. Далее, говорят, Троцкий перед завтраком лично расстреливал по тысяче православных, а сколько завтраков он успел съесть? А обедов? А ужинов? Потом Сталин по личному сговору с Гитлером (сейчас наконец всплыла информация, что Гитлер вообще был агентом НКВД, ведь трупа так и не нашли - в Барвихе, в санатории тихо помер Адольф Гитлер - он же Ашот Гдлян) умертвили 20-40 миллионов россиян. Число это антикоммуняки тоже точно не приводят. А ведь необходимо учесть, что если-б небыло войны и если-б рожали как при царе-батюшке, и если учесть неродившихся внуков и пра... прапра... Словом, чтоб не влезать в бесконечные дебри и споры предлагаю взять за окончательное число жертв коммунизма: 31 415 926 535 или 31 миллиард 415 миллионов 926 тысячь 535.
Что-то в этом есть. Взять и один раз решить, а не увеличивать всё время число.
Влада Сидорова
Лучший ответ
Когда коту делать нечего, он чем занимается?
НЕ все коммунисты были террористами но все террористы были коммунистами!
Потому что все безнравственные коммунисты они эти были воинственными безбожниками ..
Вот что с человеком могут сделать, постоянные ответы на проекте. Жаль, столько балов, а уже. Спи спокойно дорогой товарищ, мы продолжим твое дело.
nepishY, takuyu huinyu bol*she,nikogda,bez obid k doktoru shodi,popei lekarstva,uspokoisya,pripusti 20-40 milliardov,i 300--400 millionov,i svoi bredovYe podschetY,pereterai, tol*ko s rodstvennikami,i pro Gitlera,i pro krest*yan superrozhentsev.
Дашульчег ___#
Все, похоже, совсем .. абзац...
учитывая, что при царе- батюшке из родившихся 15 выживали далеко не все, цифра изменится
Антон Воробьев
сам то понял какой бред сочинил? всё было бы по библейским заветам - сидели бы сейчас в райских кущах без штанов Адам с Евой. . и всё...
На
Наталья
Татьяна Бурмистрова это не я сочинил, это с форума))).
молодец-подсчитал. а мы мысль умную прочли. только не в числе дело (хотя и оно важно) а в отношении комуняк к народу которого сами втянули в такую ж.. пу. лучше посмотреть на главных комуняк, кто это затеял. что то не вижу ни одного русского. сплошь жиды. -ленин, троцкий, дзержинский, бруевич, свердлов-короче все кто любит работать.... уж им то до народа пох... ю. политические авантюристы (и ведь получилось .с.. ка)
Татьяна Бурмистрова да мы такие, кровавая ГБня.
Браво! Железная логика. Я с тобой согласен!!!
Не надо подсчитывать количество жертв. Их всегда очень много. Например. при Петре Первом количество россиян сократилось на 20% процентов в результате реформ. Питер вообще стоит на костях крепостных работников. С 1991 года количество славян в РФ сократилось на 18 миллионов человек. Они ушли в результате применения мягких мер в виде недоедания, неоказания медпомощи, нищеты и т. д. Жертвы сопоставимы с годами войны и репрессий в отношении кулаков и вредителей. Однако в те годы сумели построить тысячи заводов, больниц, ВУЗов, аэропортов и т. д.