Общество

почему в революции 1917 года не было русских..?

русские землю осваивали в это время
Ольга Валерьевна
Лучший ответ
вообщето были и не мало.
(((Димарик Печенюшко))) кто ..например.. тока не надо псевдонимов
Потомучто ты лживая тварь, которая не знает истории. Вот состав первого советского правительства Еврей один только ТроцкийПредседатель Совета народных комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин)
Нарком по внутренним делам — А. И. Рыков
Нарком земледелия — В. П. Милютин
Нарком труда — А. Г. Шляпников
Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антонов) (в тексте Декрета об образовании СНК — Авсеенко), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко
Нарком по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин
Нарком народного просвещения — А. В. Луначарский
Нарком финансов — И. И. Скворцов (Степанов)
Нарком по иностранным делам — Л. Д. Бронштейн (Троцкий)
Нарком юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов)
Нарком по делам продовольствия — И. А. Теодорович
Нарком почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов)
Нарком по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин)
(((Димарик Печенюшко))) ну вот .. сам ты лживый долбоеб.. впрочим как и сейчас
Революция это творчество масс, а не пятый пункт лидеров ( В. И Ленин )
(((Димарик Печенюшко))) надо было анархию разрешить.. оставшиеся бы просветлели
Да? Ну не было так не было — тебе виднее))
Выложи как ты дошёл до такого умозаключения?)
Просто интересна логика и источники инфо
Евгений Рощин
(((Димарик Печенюшко))) связь с христианством
зато тушёнка была отменная ) не находите мусьё - ,а коров и свиней тогда не было ---ленд лиз, вот уш не думаю....
Павел Агеев
иди в жопу идиот трепливый
Алекс Некто
Да было.... среди верхушки было просто много Евреев
Вильдан Уразбаев Нет, намного больше их сейчас
Это кто нерусь? Гучков, Милюков, Набоков, князь Львов?:))))
Нурсерик Мурат
Они чай пили?
Они были мясом, убивая друг друга..
https://ogrizomuta.livejournal.com/3212.html - анализ национального состава высшего руководства большевиков-СССР в период 1917-34 гг.

Итого названо 72-х персоналий.

Их них - 45 русских, 4 украинца, 1 белорус, 10 евреев, 1 армянин, 4 латыша, 2 грузина, 2 поляка, 2 немца, 1 болгарин. Нерусских (даже с учетом малороссов и белоросов) - 37%.

Т. е. русских в революции было 62%.
(((Димарик Печенюшко))) ну хорошо.. русских было миллионы.. только кто паханил
Так эфиопы решили!)
@ Ируня@