Это мракобесие, которое специально, ультимативно навязывается путинской властью.
Если ребёнку с детства внушать, что он обязан подставлять щёки, любить врага своего, прощать должникам своим, благословлять ненавидящих его, о том, что евреи избранный народ, а он всего лишь раб божий, от которого ничего не зависит. Ведь вся власть от бога, всё по воле бога, а ему дано только смирение и послушание - Он должен каяться, не прелюбодействовать итп - он вырастит никчёмным неудачником.
Всё, на что он будет способен, это платить десятину попу (дань), доносить на самого себя и родных (исповедь), повиноваться и беспрекословно подчиняться мошенникам (смирение и послушание)
А после будет ставить галочку, в избирательном бюллетене, за действующую власть, не смотря на репрессии, цензуру, диктатуру, геноцид и коррупцию... Ибо вся власть от бога
Общество
Центр ядерной физики в Сарове планирует закупить иконы со стразами как сувениры, это нормально? они вменяемы
У ОТЦА НАСТОЯТЕЛЯ ЗАБАВНОЕ ИМЯ
Если бы были вменяемыми, то покупали бы лыжи, надувные лодки, спиннинги, горные велики или ещё что-нибудь в этом роде
может просто планируют открыть часовенку при центре вот и закупают, вт напротив доже в военской части часовня стоит
С 1778 по 1833 год в монастыре жил знаменитый русский святой Преподобный Серафим Саровский.
"Железная дорога во всём мире служит для передвижения. А у нас ещё и для воровства". Салтыков-Щедрин.
Могут только пилить, и получать ордена за роспил.
Вот и вся российская наука!
А что они с этим делать собираются?
Может изучать будут эти иконы.