Общество

Сталин ведь был скучный человек? Всегда в форме и сапогах. Несчастным он был? Жена застрелилась. Сын у немцев погиб.

да уж, второй сын алкоголик, дочь шлюха
**
*марина *
Лучший ответ
Сталин жил и работал в сложнейшую эпоху. Знаю про него подробно из разных источников. которые вам не скоро будут доступны. Шпионов и предателей в его окружении. как и Ленина, было как грязи. Расскажу только про один факт. Когда немцы прислали Сталину фотографии его сына. пленённого ими в беспамятном состоянии, как доказательство. что это не блеф и немцы не врут, что он у них. Одна из этих фоток была снята в квартире у Якова до войны, где он в домашней куртке. Фотография эта никогда не покидала семейного альбома данной квартиры. Вопрос-откуда у немцев могла взяться эта фотография, если жена Якова вне подозрений-у неё алиби, ключей от квартиры ни у кого из чужих нет. и в этот дом чужие не ходили?
Баян Туякова
...[Женечк@] ... А ник почему женский выбрал? Для конспирации, как Сталин и Ленин?
строить огромную страну-это слегка не скучное занятие
Борис Крючков
...[Женечк@] ... Раб на галерах.
Зато у нынешных все родственники и детишки в шоколаде.
да и в аду сейчас..
...[Женечк@] ... Когда Сталин после смерти прибыл в ад, то дьявол встретил его словами: "Милейший, благодарю вас за содеянное, но сознайтесь, что вы все-таки пошли несколько дальше моих инструкций".
Портал Газета. ru сообщает, со ссылкой на «Говорит Москва», что правнук покойного руководителя СССР Иосифа Сталина Яков Джугашвили назвал «моральными уродами» и «дегенератами» жителей страны, которые сочли репрессии нормальным явлением. «Антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов», — добавил Джугашвили. Он удивился, что почти половины опрошенных россиян считают, что «великие цели» достигаются путем совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться.
...И врагов народа скучно расстреливать. Но, нужно...
Edik Gevorkov
...[Женечк@] ... Учёные с мировым именем враги народа?
Почему скучный. Жену застрелил
Елена Чуракова
Не то что Вован. То на стехе, то со щукой, то амфоры, то на татами, опять же хоккеист с мировым именем . Правда с женой развёлся но тут Собянин есть если что.)))
Баян Туякова А Медведев уже о100 граммился, пока Светка отвернулась
...[Женечк@] ... Ты еще про гимнастку забыл, олимпийскую чемпионку.
Другой алкаш, дочь в Америке...
Колючий 13
...[Женечк@] ... Дочь уже умерла в США в доме престарелых.
сталин был дегенерат недоучка, которого большевики поставили своим главарем за тупость и жестокость!
...[Женечк@] ... Главарём он сам стал после смерти Ленина. Сначала Троцкого разгромил, потом других ленинцев.
хз, благо что в то время не родился, еба,,,, шить с 6ти и до заката, извините
Не был он скучным.
Скромным был.
Великим был.
Скотов холопских загнал в ГУЛАГ.