Общество

Путин переживает, что 400 000 бизнесменов сидят в тюрьмах и их бизнес не работает . Решили выпускать под залог ?

Да ладно, не работает. Ещё как работает, только на других хозяев, которые тех бизнесменов по тюрьмам и рассадили. Другое дело что не развивается, это тоже понятно, потому как новые хозяева только отчёты писать умеют, взятки брать и водку жрать, звёздочки да медальки юбилейные обмывая.
Александр Панченко
Лучший ответ
И Чо?
Бизнесом они никогда заниматься не будут.
Остальное - без комментариев...
ТюрЕм столько не понастроено!
Ve
Vera
Решили порешить, да некому дать . Все на борьбу с деньгами ушли. Тратят не в памяти.
Артём Мохонь
А чего они там делают?

Пизнесом занимаются....
Ирина Галкина
пока система та же самая - иудобизнес, какая разница - подо что их выпустят и под какой статьёй снова посадят
Ничего удивительного, масса народа сидит по надуманным обвинениям, просто коррупционеры отжали у многих бизнес, а умные головы на нарах, другие в земле. Надо выпускать и тех кто слегка проворовался. Подумаешь, попробовал, не получилось, сел, понял, больше не станет химичить ибо знает уже все "прелести" отсидки. Умные головы должны работать.
уже и в тюрьмах хочет бабки с людей трясти.. наглости нет предела.. как люди такое терпят.. это же такое неуважение... этот дурачек кичливый завел Россию в никуда.. один шаг до войны.. ему то ублюдку все равно.. он свое пошил.. так урод у будующих поколений крадет..
Никто не может вас разрушить, кроме вас самих :(
Никто не может вас спасти, кроме вас самих :)
400 000 бизнесменов? Мне кажется на всю страну не наберется столько))
Люция Махмутова Озвучена, именно, эта цифра .(радио. сегодня слушала)