Общество

Путин говорил. что вор должен сидеть в тюрьме.

А Кремлевский чиновник Воронин уворовавший 1 лимон баксов посотрудничал со следствием и получит условный, без конфичкации и прочее. Да здавствует наша Фемида, самая справедливая в мире?
))) .....
Ура)))
Вот если бы он спер веник от дома Путина, то сел бы по полной и на долго. А тут. . ну спер, ну и что. Отсидится год дома и получит новое назначение. Нужно беречь кдры, умевшие воровать стаким размахом.
Это говорил Жеглов, а не Путин. Есть разница.
Ну неужели же кому-то ещё не ясно за более чем 10 лет уже его правления, что Путин-враль и лицемер? Поэтому-он и не следует (и не собирается следовать) этим своим словам.
Если следовать этим словам Путина-то он сам будет первым самым вором и кандидатом на то, чтобы в тюрьму отправиться.
И в разы больше Ходорковского (которого Путин вором-то считает и про которого он эти слова говорил) на счету Путина деяний таких-за которые за решёткой сидеть бы надо...
Nurlan Raisov
Миллион долларов - это крохи. Вот если хотя бы миллиардик - то назначили бы ещё министром чего-нить в РФ.
Henrik Yaylahanyan
а вы не знали? Надо залезть повыше и так далее....
это он просто говорил - для красоты
Роман Нетёсов
ходорковский же сидит
Это Жиглов говорил!
Путин - вор, лицемер и популист. И цитатой из всеми любимого фильма он только подтвердил это звание. Похоже, что вором он считает (а, вернее - называет) только одного человека. А все кремлевские чиновники они не воры - потому что у них крыша. И у Фемиды тоже крыша. Вот у центризбиркома эту крышу снести надо - пока совсем поздно не стало...
Ivan Kapsamun
Ну Васильева то тоже получила домашний арест без конфискации 3 миллиардов рублей.