Странно осознавать, что народ поддерживает "гонение на ведьм".
Это еще одна ошибка... в волну гонений попадают без разбора.
Лиха беда начала под "улюлюканье"...
Общество
Если бы Путин не сказал "Вор должен сидеть в тюрьме",то дали бы сегодня Ходарковскому 14 лет заключения?
Если бы моя фамилия была Дворкин, я бы невзирая на ВВП ему 25 лет дал по максимуму.
Бесит зело изображая из себя революционера ворюга.
И защитнички его как на подбор - одни курвы с пейсами.
Жена Ходора (с надеждой в голосе и судорожно вспоминая номера счетов) : "Не выпустят его! Не выпустят! Не выпустят!!!! "
В Екатеринбурге в ночь на понедельник на стенах жилых домов появились около 80 трафаретных рисунков - портреты экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и премьер-министра Владимира Путина с надписью "Меняю Путина на Ходорковского", сообщает "Эхо Москвы".
Акцию провели активисты молодежного движения "Оборона". Как пояснил в интервью радиостанции активист екатеринбургского отделения Степан Рудаков, молодые люди восприняли буквально фразу Путина о том, что "вор должен сидеть в тюрьме", которую он высказал во время своей "прямой линии" с народом. Представители движения "Оборона" считают, что на месте Ходорковского за решеткой должен быть глава российского правительства. Рудаков добавил, что во время акции никто задержан не был
Я думал будет больше...
Ему еще не дали, а только прокурор запросил ещё до высказывания Путина.
А работать? Вот про это Крошка Цахес забыл сказать.
Надо было сказать "Восток - дело тонкое" и прокурор бы его выпустил.
Видимо в судах ныне только цепных псов за судей держат, не страшно, просто противно. Данилкин мог стать человеком, а остался тряпкой. А БМХ был, есть, и останется Человеком, а троли лизоблюдами и подвывалами правящей системы.
нет тока 150 лет как в Америке)))))))))))
Путин не умный он из Ходора, и сейчас Квачкова лепит в будущем нацгероев....
сели то не все а ходорковскии простое сведение счетов
а шо уже таки дали?... интересно а следующий раз ему сколько дадут?:))).... я не думаю что есть прямая связь между "Вор должен сидеть в тюрьме" и Ходором... сколько воров на свободе, а только этот сидит!:)))... я не прав?:)))
я бы ему и больше дал, пущай сидит.
Потом он скажет что вор и умеретьв тюрьме должен
"Вор должен быть премьером! "....
Путин трус он не смог разобраться с человеком сам лично, а только может гноить человека в тюрьме, бля вот есть урод, который никак не может понять что он не прав и его нельзя считать человеком который строит цивилизованное общество! Это подло и гнусно! И лишний раз доказано что все менты купленны и полные уроды!