Общество

Почему крепостное право в России отменили только в 1974 году?

поперли байки на ночь глядя:))

Расскажи про мильены колхозников без пачпортофф и окутанные колючкой деревни:)))

Что написано в графе-социальное положение и какого года докУмент?:))
Дудник Татьяна
Лучший ответ
Jleнoчka... Бujlаш... все правильно, крепостное право отменили уже в 60 -е годы и раздали паспорта
а как еще можно было заставить
работать задарма крестьян?!
Армянское радио отвечает:

Это в США рабство и сегрегацию отменили в 1974 году
(L
((=Mr Lotos=)))
нет не отменили, стали брать налог за то что есть крепостные. после революции не стало
Сергей Шилов
не верная информация, крепостное право на Руси отменили в середине 60-х и паспорта дали крестьянам при Хрущеве
На
Настюша
Алла Точилкина Верная информация
Рабовладельческий строй ввели в России в 1991 году, только Рабы и настолько тупые, что сами несут деньги оккупантам и даже не понимают этого
Игорь Сигал
В смысле почему не в 1973?
Ирина Нил
Но раньше же чем рабство в США?!
Отменили то – а толку?

1858 году преобладающую массу населения - крепостные составляли 86%.

http://krapivna.ru/hist/xix/reform/manichest.htm

Рейтинг Путина - 86%.

(с) https://www.kp.ru/daily/26620/3637592/

рабский менталитет вырабатывается веками!

люди не мечтают о светлом будущем, а боятся, что от перемен будет ещё хуже

Выбирают того, кого скажет ящик. Скажет что надо жопу, выберут жопу. Несогласных с властью тысячелетия уничтожали. Произошел естественный отбор.

Россияне стали вымирать втрое быстрее - МК

Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - mk.ru

Россия по продолжительности жизни оказалась на 108 месте из 188

крепостное право отменили – но рабы по прежнему остались...