Общество

Почему в ложь с подобных геббельсовских листовок наши соотечественники не верили тогда, а сейчас верят?

Anelya Dusembaeva
Идиоты немецкие, в последней строке военные потери списали на коммуняк, а не на себя... войну-то кто начал?..
:Э)
Эдуард Калкаманов
Лучший ответ
С 90-х годов неполживая общественность гостевой национальности со светлыми лицами именно нацистские источники брало для очернения СССР, пользуясь тем. что наши были засекречены. В том числе солженицын нагло содрал свою типа книгу "200 лет вместе" о евреях с книги депутата последней царской думы. Василия Шульгина "Что нам в них не нравится",запрещённую в СССР по причине того, что Шульгин по убеждениям был фашистом и Франко был его кумиром. Но не учли эти товарисчи, что архивы Путин велит опубликовать и тогда вылезла наружу вся наглая либеральная брехня и подтасовки. К тому же в открытом доступе мемуары нацистских главнюков, из которых видно кто какую роль играл в той войне и т. д, например представители какой нации конкретно кидали евреев в печи и газовые камеры. А в роли вишенки на торте издана отдельная книга с разоблачением фейков по истории с называнием фамилий тех. кто и создал эти фейки, в какой книге и на какой странице. Вот это совсем обидно было-многие из них и сейчас живы. прекрасно себя чувствуют и делают честные глаза. https://e-libra.ru/read/246212-fakty-protiv-mifov-podlinnaya-i-mnimaya-istoriya-vtoroy-mirovoy-voyny.html
У Власова которые были, тоже не верили?
Илья Шишмарев
Верно.
Сергей *
Потому что тогда нацисты не могли своего политрука назначать, только такими листовками и пытались вклиниться. Побеждает та пропаганда, у которой больше власти над умами людей.
Кремлёвские СМИ изменили психологию народа!
Нет расстрела за антиобщественную пропаганду.
Галина Егорова
А в чем ложь?

Может раза в 2 цифры преувеличены, но сути не меняют
B*
Baha ******
Anelya Dusembaeva Гитлер говорил: «Что такое война, как не использование хитрости, обмана, заблуждений, ударов и неожиданностей?..
Понятно на чьей стороне ты
Потому что, им нехрен делать.