Общество

Вам не кажется, что обмельчал нынче тут либерал истеричный клан?

Либо откровенно хамят и грубят, либо пургу несут несусветную...
Вырождаются?
Асем Трушева
Либералы и не отличались никогда истеричностью
Александр Калашников
Лучший ответ
Асем Трушева ...уверен? а какже вопли про кремле ботов? про проплаченных троллей и пр?
это не истерика?
Да, раньше можно было встретить в оппозиции по-настоящему интеллектуальную личность, но после того, как всякие Навальные, Немцовы, Каспаровы и прочие шавки типа Чириковой вдрызг дискредитировали либерализм, порядочных людей там не осталось от слова "никого".
Вера Сухова
Ты что лидеров категории не видишь? :-) Раньше были в первой десятке одни кремлеботы, а нынче в ней 5 как ты величаешь либералов, итого половина.
не понимаю режимных ура-патриотов, кои с пеной у рта хают либералов при этом не видя что их любимый режим с думой и правительством самоё себя называют самым либеральным правительством... чего они их не ругают коли так ненавидят либералов.... (сам не либерал, более к социализму, и стараюсь быть объективным)
Марина Сушко
Оля Александровна Либералы не дано понимать. Да и не позволено быдлу этого делать.
Твоя задача, как либера, торговать очком, родиной и блевать в соц. сетях за бутылку из под пива (несомненно Эуропейку)))
А уж ватный клан как размягчился.... то ли мозги совсем жидкие стали, то ли в либералы кристаллизовались... некоторые))
Оля Александровна Ватный клан - это те, кто хохлопидорами русскую землю удобряют? Или это те, кто тухлодырого либераста Орального в мусорный бак рядом макают при каждой встрече? Или все же это те, кто либьераста Пидарковсктго два срока пердолили восемь щели от звонка до звонка?))
Ремиссия?
Юрий Тарадай
Асем Трушева регрессия)
Либералы не любят лизоблюдов, которые отстаивают проводимую политику России, в результате которой исчезла вера в законность, в завтрашний день. Где казну пополняют за счет трупов, не доживших до пенсии людей. Либерал-это освободитель России от раковой опуходи, засевшей за красными стенами.
Настя Рожина
Вера Сухова Ты путаешь либералов с радикалами, опездол.
Оля Александровна Либер- это опущенный парнокопытных сорт на побегушках. А суффикс "Ал" означает принадлежность. Греческий язык ижучай, Либер Ал)))
Да ладно, рыжий либерал даже не поседел, да и остальная путинская шваль, только разбухла...
По части истеричности, это актуальнее для паУтриотов
Оля Александровна Когда либероидная мразь Новодворская билась свиным рядом о трибуну и визжала как ей стыдно быть русской, это ведь была не истерика? Нет?))
Когда шмаро-либерастка Собчак блевала про испытываемую ею физическую боль от русского писателя Достоевского- это на твою радость было не патриотично?
Т. е вопрос в котором уже дан ответ. А зачем отвечать? - допустим какой то человек с вами не согласен, но вы ведь уже задали тон ответа, так какой смысл отвечать?
Асем Трушева я просто спросил... где тоН?