Общество

Обмельчал нынче мужчина?

Обмельчал! Ох обмельчал.. . (на лавочке, грызя семечки)
Вся проблема в том, что в соотношение М и Ж в России самая большая дисгармония среди стран Европы - м намного меньше.
Наши мужички очень избалованы женским вниманием, вот и пользуются. У нас любой, самый плохенький страшненький алкаш сможет найти себе "даму сердца". Вот и нет стимула быть умными, красивыми и порядочными по отношению к женщинам) ) Зачем? Если и так "любят".
Мария Ливерант
Лучший ответ
....Зато бабенки раздобрели.... С голодухи что - ли....
Али Асанов
истерся ..от большой нагрузки.... но не намного... с 25 до 24 ...
нынче? это смотря с чем сравнивать. я одну жизнь живу, при мне они такие и были.
да и женщин уже за благородных дам то уже не считают))
Нет, это просто женщины покрупнели...
Ещё как. Но виноватыми в этом считаю женщин.
Марина Ященко
Да и женщины уже не бог весть что.. . Вырождаемся.
Нет - это вы покрупнели.
День через такие вопросы. Лучше надо воспитывать сыновей, а не бегать за ними с соской всю жизнь. Да и из дочерей стервочек не лепить, мол таким в жизни лучше. Одни клепают инфантилов, другие стервочек - потом удивляются, что плохо склеивается.
Конечно, в следствие исторических причин.
Даааааа! и в прямом и в переносном смысле! Хотя тут недавно подумала не портим и распускаим ли мы их сами?!..
Larisa Drozdova
Да есть немного.. . но перефразировав можно сказать, что мужчине нелегко уже потому что в основоном приходится иметь дело с нами, дамами