Общество

Дамы, согласны ли вы с утверждением, что "обмельчал мужик"?

Наш народ, прошел через две мировые войны, революции и т. п. Естественно, что мамочки трясутся над своими сынками. Отсюда "мужик" как вид, вымер.
Зоя Мазкова
Лучший ответ
Тсссссссс.... Главное, мужики-то и не знают....
не .мой че то не мельчает .
Gosha Urmanov
Очевидно у его кармана ты не первая.
Максим Кухтин
Наталья Матвийчук Я и говорю мельчает, раньше такие карманЫ были:-)))
не бывает дыма без огня.... тем меньше в вас женственности тем мельче для вас мужик... или не прав?
об этом говорили еще 200 лет назад. Может, их, настоящих (как мы это представляем) и не было никогда??))
Эльман Мамедов
Есть такая тенденция...
Елена Елена
Вопрос непростой.
Ведь женщина в масштабности мужчины играет первостепенную роль.
Она может поставить его на жизненный пьедестал,
а может способствовать падению.
Это обоюдный процесс.
да! лохов кругом развелось! пора отстреливать уже!
Да вроде рост как мужчин так и женшин каждое десятилетие только увеличивается.
каждый народ достоин своего правителя.. проведите аналогию между полами
Наталья Матвийчук Какая такая аналогия? Причем здесь народ и правитель?
Владимир Лукиных Женщины сами портят мужчин своей заботой, вытесняют их своим "я сама смогу, сама сделаю"...а потом плачемся...
Алексей Созонов А я вот чё-то не могу тупить и придурятся слабой,если могу,то и сделаю. И мужчины вокруг меня высокие и симпатичные,и дела им достаются куда посложнее моих.
Эх, девушки-девушки, прежде чем на мужиков гнать, вспомните старую и мудрую пословицу - У ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ И МУЖ МОЛОДЕЦ. Так что если вас окружают обмельчавшие мужики (во всех смыслах, а не только в отношении комплекции) , то попробуйте поискать причину в себе - сами же ведетесь на всякое фуфло в брюках, которого в любые времена хватало, вместо того, чтобы найти себе нормальных мужиков, а потом еще и плачите "пожалейте меня, мужик оказался подонком".
Irene Tomashpolsky
ты возьми и роди мужика нормального, вырасти здоровым мужественным, решительным!!!
Павел Борзов
Наталья Матвийчук Спасибо за совет, я так и сделаю!
нет.
Надежда М.
согласна с обстрелом, я буду патроны подносить)))))))))))))))))))))))))))
Нет, среди них попадаются мужчины, впрочем, как среди баб женщины.
Лишь бы человек был хороший.
Трещёв Стас
да)
уточните в какой месте
даже не обмельчал - вымирает вид.
дааааааааааааааааааааааа какие то чахлики бегают кругом и дышат мне в пупок
полностью )