Общество

Почему мужчины так обмельчали?

Выискивают женщин с квартирами, машинами, чтобы зарабатывали больше их, а сами зачастую таким женщинам предложить ничего не могут. Выискивают в основном те, кто из себя ничего не представляет. За кого женщинам выходить замуж, если кругом альфонсы, приспособленцы.
Вова Ярков
Это плоды "равноправия". При царе мужчины были главой семьи и почитались. Революция это отменила. Пожинаем революционные плоды.
Татьяна Синотова
Лучший ответ
Всё сделали МЫ - сами женщины, начинается с детства, мальчика НЕЛЬЗЯ воспитывать так же как девочку, нельзя пристёгивать к женской юбке булавкой (((
Павел Л
Каков спрос, таково и предложение.
..Сказка, это когда женился на лягушке и она оказалась царевной, в жизни все наоборот...
Зинаида Арнаут
ты другого не достойна !
Karisha Kamalyan
Я о таких только слыхал. Лично ни я, ни кто-то из моих знакомых, а также знакомые знакомых не знают таких.. Наверное, знаете, где искать..))
Поиздержалися людишки. Уж нет хуев, одни хуишки
Абсолютная ложь. Альфонсов вы называете тех которые нравятся многим женщинам и они могут выбирать. И почему бы им не выбрать самых лучших.
Gulbanu Uteshkalieva
"Настоящих мужчин не стало меньше,
Просто в свете последних дней,
Слишком много мужчин и женщин,
Стали сдуру гонять за ними.

И пришлось им стать осторожней,
Чтоб свободу свою спасти,
И вот теперь почти невозможно,
повстречать его на пути.

Стали пуганными мужчины,
И не верят женским рукам,
Да и как же им быть иначе,
Браконьерши и тут и там,

Подкрадутся, она обманет,
И вот уже навсегда ушла,
И только небо тебя поманит,
Синим взмахом ее крыла" )))
Валентина
Это хорошо, что любовь так сильно задела твоё сердце, ибо мужчина, которого не ранит любовь к женщине, — только наполовину мужчина. ( Джек Лондон)
не соглашусь! мужчины какие были-такие и остались !!!а подлецы так же-как были так и остались !
Сами мы виноваты ((((( Избаловали их.
Лена Ванюхина
Хороший подход, с ненавистью, мне это говорит что вы никогда не найдете, менталитет одиноких у вас, только одинокие у нас так обсирают всех подряд
Знаете, у меня похожий вопрос: почему женщины ищут избранника с деньгами, властью? Поэтому говоря ТОЛЬКО про мужчин, Вы глубоко ошибаетесь.. . Я чаще встречал женщин, ищущих материальный достаток, чем мужчин, ищущих тоже самое...