Общество

Интересно, лет через 100 как к СССР будут относиться?

Это сильно зависит от нас с вами. Если мы будем воспитывать в детях критическое мышление, то через 100 лет гарантировано вырастит поколение, лишенное имперских мифов. СССР в этом плане был империей нового типа с претензией на мировое господство. Не зря же на гербе СССР был изображен земной шар. Большевики полагали, что смогут навязать свои бредовые идеи всему миру. В одних случаях речь шла о дешевой пропаганде, а в других в ход пускали стрелковое оружие. Если через 100 лет, мир не скатится в очередное мракобесие, то СССР будут рассматривать как один из имперских проектов, который рано или поздно заканчивается неминуемым развалом.
Елена Леде
Лучший ответ
Как к неудачному эксперименту. Опыты надо на кошках ставить, а не на людях...
Как -ошибочному началу.
Примерно так, как сегодня к взятию Бастилии парижскими коммунарами.
Идеалистически. И захотят там очутиться.
через 2 года все изменится..
Ирина Трещенко
есче лучче
растролали вы мну)
Как к прообразу той цивилизации, которая установится на Земле ..,через 100 лет!!
Егор Титар
Это смотря куда Апофиз ляжет...
Как к попытке создать справедливое государство которое было уничтожено происками врагов.
Des Des
Забудут про СССР 100%
Если уровень образования не измениться и всё с той же силой мы сами и наши геополитические партнёры будут очернять наше прошлое, то скорее всего отношение ухудшиться .
100 процентов ПОЛОЖИТЕЛЬНО, как и к России времен Путина. Ну процентов 5 идиотов будут создавать по всему Интернету вой, что СССР это один ГУЛАГ, как и сейчас.
Кому есть дело до СССР? Многие сейчас про это забыли, через 100 лет и не вспомнят