Общество

Что было бы в России если бы Путин отключал интернет в 21-23 часов как в Казахстане Назарбаев?

Вышел бы народ на митинги? или это у нас такие терпилы
Это надо же! Живу в Казахстане, пользуюсь Интернетом уже почти четверть века, бывало и бывает, что приходится до утра сидеть: работаю последние лет 10 через удалённый доступ к офисному серверу, то, что не успела сделать до 21-22 часов приходится делать ночью – и до 24.00 мск времени и после 24.00 (у нас это 03.00 и далее) и ни разу не заметила, что Интернет нам в определённые часы отключает Назарбаев, причём лично (хотя Вы, наверное, имели в виду Токаева – он у нас президент с 20 марта 2019 года, то есть уже 9 месяцев. Вы, видимо, не знали об этом, когда 5 месяцев назад задавали свой, мягко говоря, некорректный вопрос).

Как-то уж очень хитро получается: Вы на весь мир трезвоните, что наш президент Интернет отключает, а мы, казахстанцы, в это время спокойно пользуемся Интернетом круглые сутки 365 дней в году, а в високосные годы на день больше и понятия не имеем о том, что нам, оказывается, Интернет в 21-23 отключают неизвестно до какого часа. Чудеса, да и только!

Главная опасность таких провокационных вопросов, как Ваш, в том, что многие верят в то, что явление, о котором спрашивают, существует на самом деле. Далеко ходить не надо: перечитайте все ответы на этот Ваш вопрос – они разные, но по ним видно: никто не заподозрил, что вопрос лживый, что с его помощью Вы распространяете недостоверные сведения.
Сергей Мельников
Лучший ответ
Кариша """ Дорогая Ирина! Благодарю за подарок и за внимание !
Будьте счастливы и здоровы в 2020 году и ещё много много лет !
Пусть вы будете всегда окружены вниманием и теплотой
дорогих и близких вам людей !
Светка* * Робертовна приветствуем! Здравия! Утра доброго 31 декабря 2019. Вот и 2020 на пороге!
С наступающим! Здравия! И безболезненного 2020! Спасибо за оценки наших ответов! Право не стоют они вашего внимания! Детям и внукам многие блага и здоровья всем вашим.
Ваш сосед. Погода тепло, около 0. Есть немного снега на земле.
Сергей Мельников ... то, что не успела сделать до 21-22 часов, приходится...
Рождаемость бы резко повысилась)
Александр Третьяков типа властям невыгодно высокая рождаемость?
Теперь только после согласования с Маском получится.
да фих там.... я застал времена когда даже зомбоящик в 21,00 отключался
Ruslan Mitis
На кухне бы бубнили) И Навального обвинили))
У вас это где, в Америке, Литве, Польше?