Общество
если простому журналисту можно подбросить наркотики, то что это вообще за полиция и зачем она нужна?
как репрессивный орган буржуазии?
Затем, чтобы подбрасывать наркотики или другими способами вымогать деньги и изолировать неугодных её хозяевам. Вообще, очень правильно было переименование. Полицаи - это ведь те, кто прислуживает оккупантам, издеваясь над народом, из которого сами вышли.
Dima T
Вообще то полицай это жаргонное, или ты только по фене ботаешь, что до полиции, да она не на уровне, как и все прочие сферы в нашей стране, но лучше такая чем никакой, или хочется сидеть за закрытыми дверями с дубиной в руках охраняя свою жизнь и имущество?
... хочешь пойти в журналисты?
Алексей Кирьянов
нет, просто не люблю несправедливость.
У нас нет наркоманов и нет распространителей дури?
Катюша Жмыхова
Власти Аргентины нашли 400 кг кокаина в посольстве России
Власти Аргентины раскрыли схему с поставкой наркотиков через дипмиссию в Европу и Россию. Они оценили стоимость партии в €50 млн. В схеме были задействованы не менее пяти человек, из них, по данным СМИ, один работал в дипмиссии
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/02/2018/5a8f09ce9a79473e4becd6c2
По этим вопросам в посольство обратитесь. Там Путинские послы с этим помогут.)))
Подробнее на РБК:
каждый должен понимать, что должен всегда находиться в правовом поле.... иначе, как в случае с этим Голуновым, если ты подался в услужение Ходорковскому, который на крючке у МИ-6, то надо понимать, что ты вывалился из правового поля своей родины и стал предателем-русофобом.... тогда почему ты ждешь правовых действий от своего противника?!.. у вас же война и ты ее активный участник... а на войне нет правил
Алексей Кирьянов
что вы несете? опять враги народа и наша дело правое?
ничего ему не подбрасывали - так говорят все задержанные барыги )
Алексей Кирьянов
документацию на этих свидетелей в студию!
В Путинской России полицаи нужны для охраны власти от народа и всё.
Dima T
Предлагаешь их убрать, боюсь тогда носа на улицу побоишься высунуть
простой журналист должен заслужить, чтоб ему подбросили наркотики. А у этого были свои
Это доказано или погремушка?
Алексей Кирьянов
вечер добрый.
Наша полиция обслуживает власть. Есть ещё Росгвардия. Есть ФСБ. Все обслуживают власть.
ничего ему не подбрасывали, какой дурак подарит миллионы не понятно кому. Они его просто поймали
Алексей Кирьянов
кому подарим ?
Вопрос не в этом... вопрос как можно так переобуваться в течении 24 часов раз 15...
то наркоторговец
то производитель наркоты
то проверяли на принадлежность к нарколаборатории
то отношение к ней не имеети она ваще в кукуева
то находился в состоянии опьянения поэтому задержали
то не находился в состоянии опьянения но это органолептически, а так анализы покажут
то давно в разработке как распространитель наркоты в гей клубах
то недавно в разработке как наркокурьер из Риги и они ваще не в курсах кто он кроме имени Ваня...
И куча процессуальных нарушений
это откровеный писец
то наркоторговец
то производитель наркоты
И куча процессуальных нарушений
это откровеный писец
Алексей Кирьянов
здают позиции, народ крепчает.. по крайней мере ..хочется верить.
Кто-то же должен увеличивать реализацию дури
ЭТО ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ!
он расследовал их преступления вот и поплатился