Общество

Почему полицейские сами совершают преступления? Как вообще в полицию попадают такие люди?

Это система такая!
Полициейские защищают эту воровскую систему:

Статья 1.
Сильный может всё.

Статья 2.
Закон существует для слабых.

Статья 7.

Слабые могут быть привлечены к ответственности за преступления, которые они совершили, за преступления, которые совершили сильные, и даже за преступления, которые вообще никто не совершал.
http://polit.ru/article/2012/04/11/const...

Некая территория. На ней растет трава которую едят овцы.
Люди которые которые пасут овец и овцы дают им все что нужно для жизни (одежду и еду) .
Собаки — которые помогают пасти и охранять овец. Сами питаются овечьим мясом которое им дают люди.
Волки которые едят овец так сказать без позволения человека.
Стадо состоит из овец и баранов (последние намного больше овец и имеют рога) .

Как то в отсутствие хозяев на стадо напали волки. Собаки связали боем часть волков (или разбежались неважно) – и пошла резня. Тут у одного из баранов от вида как убивают его жен и детей поехала крыша (такое не часто но иногда случается) и он забыв о законах той модели реального мира в которой происходит действие (по которому он тупая трусливая еда) разбежался и рогами волку в бок и убил (ранил) одного волка потом второго. В общем, большую часть стада спасли.

Что сделал пастух? Похвалил барана, угостил его зеленым бананом, сделал племенным?
Нет. .
Он его зарезал. Причем не только его, но и все его потомство под корень и закопал.
Хотел все стадо. Но жаба задушила.

Почему?
Все просто.

1. Где гарантия, что завтра когда пастух будет резать овец на шашлык – баран не долбанет его в бок рогами.
2. А если глядя на него другие бараны сообразят – если они могут победить волка то и собак тем более. И как тогда управлять стадом. Пастуху самому, что ли бегать вокруг стадо с посохом.
3. А вдруг бараны решат, что можно уйти в горы и жить свободно.
Что тогда делать. Как в старые времена бегать по горам и (конкурируя с волками) охотиться на них?
4. Зачем уходить в горы – говорят сто лет назад один баран вообще додумался убить всю семью хозяина и остаться жить в этой местности свободно. Он и ему подобные начали других с баранов подбивать на такое же – много тогда народу погибло.

Баран который спас стадо от нападения волков для пастуха опаснее чем волки или бандиты.
Волки покушаются на его овец. А баран в принципе на его права владеть овцами, на право стричь их, есть их, продавать (и вообще бог знает, что может прийти в голову человеку, когда вокруг только волки собаки и бараны) .
Этот баран, покусился на весь образ жизни пастуха.
Наиль Яхин
Лучший ответ
Шавкат Сафаралиев Паганая система защищающая генетический мусор который надо стрелять нахер.
Ненавижу этих отбросов напавши,мусарню которая ловит не тех и систему которая просто дерьмо.
Доходное место.
Потому, что все граждане РФ с рождения совершают преступления. От выгула собак на газоне, дачи взяток, нарушения ПДД, проезда зайцем и т. д. и т. п. , до покупок решений в судах, покупок госзаказов и т. д. и т. п. . Мусора чо, не люди чтоли? Они выросли с нами в одних дворах и школах, такие-же как все мы.
Потому что люди везде. И они непредсказуемы.
Валерий Львов
Мой товарищ проработал в милиции 25 лет и ушёл на пенсию, так вот он говорил, что в милицию идут те, кто не хочет работать, кто любит власть, и кто поскорее хочет выйти на пенсию... а принимают туда всех, то есть, сброд...
чувствуют силу за погонами, считают что им все дозволено.
Angel Dark
власть это и есть преступная группировка )
Ой ну сама простота, тут ГД расценки разработала на покупку должностей, полицай взятку требует, а на жалобу отвечают-Со стороны названного нарушений не усмотрено. Это раньше царь пальцем погрозил-3,14здец. А сейчас царю грозят, а он как мышь под веником, тихо так...
Просто. У нас требование слабые. Я могу пойти в полицию. У меня вышка одна и вторая щас будет. Юридической нету.
Дажее более. Челоек после школы может попасть туда без образования практически просто в армии отбарабанить.
И пойти харей сверкать в форме. Не люблю их.
Такие и попадают.
По пьяни!:)
Елизавета М
У меня отец работает в полиции, мы живем одни . Так вот, что могу сказать . Он работает как ишак, утром уходит и ночью приходит, а то утром . И бывает очень злой из за таких отмороженных как некоторые, потому что они мозг делают, а по закону им ничего сделать нельзя . И да, еще : теперь в полиции на офицерском звании можно работать только имея юридическое образование ! -если не знаете то молчите . Больше скажу, это очень сложная профессия и на ней не посидишь, у меня отец заслуженный полицейский области . Везде есть и хорошие полицейские, а вот ваш друг видимо и относился к таким, которые штаны протирают, по которым потом всю полицию судят! С своими высшими образованиями, если они не юридические и армейками - будете вы сержантами в ППС, где тоже работать не так легко кажется на первый взгляд -это постоянно ездить и всякий сброд забирать, который пытается что-то еще доказать или ходить по улицам и в жару, холод, ливень - по улицам . Не знаете не пишите!! ! Да кстати, на счет взяток, берут не так многие как описываете, лично мой отец сам любому голову открутит, кто взятку берет и среди его друзей нет таких кто взятку берет, интересно про каких многих вы говорите?
Наденька Ха-ха -ха!!! Сказки венского леса!!!! На личном примере: - в ПДНе могут работать нянечки, даже без высшего образование и дослужиться до капитана - факт!!!! Фармацевты ОУР тоже могут работать )))) Факт