Общество
Если бы не американцы, украинцы, древние фараоны и нигерийцы, какой могла бы стать РФ?
А как хорошо было бы украинцам и американцам, если бы не Россия со своей агрессией))
Нашли бы других виноватых в своём убожестве.
Анна Черкашина
Посмотри, никто не понял шутки. )))
Какая и есть. Работать вы не хотите, от работы - кони дохнут.
Да она и так нормальная. Нам не мешают американцы, хохлы и прочие.
Такой же как сейчас... Имеем то что имеем, иного быть не может. У каждого организма, включая государственный, имеются взлёты и падения, сейчас мы в гугне, потом сядем на холме и с интересом станем наблюдать как соседи ползают в том в чём сегодня мы... Нам осталось научиться не быть столь глупыми и не помогать другим, особенно если есть возможность оторвать у других что нить полезное.
Анна Черкашина
Россия - это азиаты?
Трудно сказать как древний Египет повлиял на развитие Китая или эскимосов. Греция да, была колыбелью европейской цивилизации и влияла на Россию и на развитие США.
Без древних цивилизаций развитие шло б по другому и все случилось бы чуть позже.
Анна Черкашина
Наверно сегодня понедельник и люди не понимают шуток? )))
Дичее, чем нынешняя.
1). Когда не было США Российская империя воевала то с Францией, то с Англией, то с Османской империей, то с Германией, то ещё с кем-то... -т. е. "враг" всегда бы нашелся бы и без США.
2). Тогда бы нынешния территория Украины была бы в основном поделена между Россией, Польшей и Румынией. А скачки "кто не скачет то москаль" были бы в Польше и Румынии.
3). Без фараонов текст Библии сейчас бы был бы несколько иной. Других влияний не было бы.
4). СССР короткое время поддерживал Нигерию, но в целом она имеет прозападную ориентацию. Поэтому её отсутствие никак бы повлияло бы.
======================
Т. е. никаких принципиальных изменений.
======================
Т. е. никаких принципиальных изменений.
Анна Черкашина
Ты откель такой....