Общество

Почему ВВП говорит что доверие к доллару падает а факты говорят совершенно о другом, почему он постоянно нас обманывает?

Laurentiu Gustiuc
Laurentiu Gustiuc
1 441
он сказал чистую правду - его банда боится хранить общак в долларах
ЛГ
Людмила Гайко
65 050
Лучший ответ
как обманывает? - скупая золото за доллары?
Елена Метелёва
Елена Метелёва
67 755
Что бы в америку не сбежали-конкуренцию патр иотам не создавать.
АМ
Анна Михеева
93 891
2/3 населения на выборы не ходили.
Им насрать на себя, своих детей и внуков.
Поэтому страной на всех уровнях правят воры и преступники.
https://ajbolit444.livejournal.com/1707440.html
Тимур Мудров Какая фейковая новость про две трети, но ты пиши, недеквата тут хватает, може кто и поверит
ввп нет, это видеотролль
должность у него такая...
Лидия Урвачева
Лидия Урвачева
60 362
"Эффективные менеджеры" нанесли России больше урона, чем нацистская Германия в истории
_______________________________________________________
За годы либеральных «реформ» уничтожены сотни заводов и фабрик.

Когда СМИ рассказывают об успехах российской экономики и об открытии новых фабрик и заводов, такие новости вызывают двоякие чувства. Появление новых рабочих мест это, конечно, хорошо и здорово, но при этом за кадром остается другой момент.

Так уж получилось, что с 1991 года новые хозяева России учинили такой разгром отечественной экономики и уничтожили столько заводов, что от подобного погрома пришли бы в ужас даже гитлеровские гауляйтеры, которые, как известно, очень бережно относились к производственным мощностям на оккупированных территориях.

Как известно, в 1941 году в соответствии с указом ГКО №99сс от 11 июля, предписывалось эвакуировать заводы и фабрики с тех территорий, которым угрожала оккупация. Все, что нельзя было эвакуировать, подлежало уничтожению. Тем не менее, рачительные нацисты смогли ввести в строй большинство взорванных заводов и фабрик и наладить выпуск столь нужной рейху продукции.

То, что произошло спустя полвека, наверняка вызвало бы у нацистов состояние шока. Отечественные «бизнесмены», прихватившие в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных.

Дабы не быть голословным, стоит посмотреть на мартиролог уничтоженных заводов и фабрик и после этого сделать достаточно простой вывод – фашистское нашествие в 1941 году, при всех его ужасах, оказалось цветочками. А вот ягодки проклюнулись после 1991 года. А особенно разрушительными для российской экономики стали последующие годы, когда уничтожение российских заводов и фабрик приняло массовый характер.

http://newsland.com/news/detail/id/1305096/
Антон Жильцов
Антон Жильцов
58 630
Людмила Гайко у меня тоже двоякое чувство когда я читаю подобное
Каждый живет в своей реальности... кто какую таблетку выбрал...
ну сегодня он на китайцев надеется, что они его приютят... по этому и так говорит, но китайцы не простаки..
Айрат Забиров
Айрат Забиров
34 419
Ну не томите, рассказывайте про факты )
Laurentiu Gustiuc все расчеты за газ-нефть только в $
Это его хобби, врать. )
выдает желамое за действительное
А сами тоннами доллары закупают! Набиуллина вагонами доллары скупает! Пиздят!
Артём Поляков Да нет, золото закупают )

Похожие вопросы