Общество
Путин самый лучший президент за всю историю России?
лучший не лучший, но безопасность обеспечивает.
Из трех которые были? Да.
Nataliya Pastoreva
Из 2Х. Выбрать проще... Меченый не был президентом РФ...
Nataliya Pastoreva
Виноват.... Медведев под ним ходил.... А если Путина 2 раза посчитать, то ваще... вне конкуренции...
кому и жук-мясо
резидент иудейский дольше всех прикидывался своим
АГА ПУПИН ХЕЛЛО!!!
Несомненно .
Посадника в Новгородской республике то же на Вече выбирали, только... президентом не обзывали)
Откуда считать историю?
для деградантов из человека превращающихся в овощ да самый лучший
Да! будет лучшем.
Если отменит пенсионную реформу. И если выплатит советские вклады в сбербанк 1-200р
Точно. Ни один президент не уничтожил столько школ и больниц и не построил столько не нужных храмов по всей стране))))))) Да здравствует уничтожение русского народа!

Екатерина Вострикова
Сделаем Русь снова святой
Путинский персоналистский государственно-бюрократический капитализм чекистского типа – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Это следствие недальновидной, авантюрной внешней политики.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Путин уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.
Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, люди считают режим коррупционным и несправедливым. 44% молодёжи (15-29 лет) хотят уехать из России.
Экономическая политика России после Крыма развернулась и пошла в тупик, поскольку вместо интеграции в мировую экономику движемся под действием санкций и контрсанкций в сторону экономической изоляции. Ситуация в стране обострится с началом очередного мирового экономического кризиса, который ожидается в период 2020-21 г. г.
Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше), в результате которых произойдут силовые разборки внутри «элиты», сменится власть, и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Если их было всего три, то лучше Медведева с Ельциным
Да.
Он вернул в Россию безработицу и нищету.
Все продукты стали - путинской отравой.
Рейтинг путина - 5 %.
Вчера был опрос на ОТР.
Все продукты стали - путинской отравой.
Рейтинг путина - 5 %.
Вчера был опрос на ОТР.
да ...20-го он будет вещать своим подданным ...:) что... "Путин самый лучший президент за всю историю России" :) часов 6 подряд... :) Ты смотреть-то будешь сам? :)
Ну, лучше россияне никогда не жили чем сейчас.
Лишь при Ельцине отменили рабство