Общество

С каким знаком останется в истории России президент Путин?

Nursultan Kuanbaev
История ещё не совершилась. Торопитесь.
Андрей Попик
Лучший ответ
катастрофа и мрак
с уходящим в область мнимых чисел
Sulduz Esedov
Армянское радио отвечает:
В.В. Путин - Спаситель России
Только под таким именем он войдёт в памяти благодарного народа России
Скорее всего, как Мао Цзедун, у которого 70% достижений и 30% ошибок. Но, без сомнения, он останется Личностью, в отличие от большинства его критиканов. Ну кто, лет через 30-40 вспомнит какого-нибудь Глеба Павловского, Дрюню Пионтковского или Илюшу Пономарёва? Только, какой-нибудь историк, исследующий наше время. А вот ВВП, точно будут помнить. К бабке не ходи! Кстати, лично я, ни разу за него не голосовал. Но от фактов не уйдёшь.
Со знаком спасения страны из ямы куда её Ельцин уронил!
Акежан Темирбек уронил горбатый, а алкашка ельцин свой партбилет спасал.
Как лучший президент всех времён и народов!
Не останется - вычеркнут.
Яна Зенякова
Лично для меня +, мне покуй на мнения ципсошников и либерды.
Андрей Курмаз
с дорожным=))
Елена Румак
С большим плюсом.
Ольга Паплёвка
Этого ни кто не знает. Историю постоянно переписывают спросите про Ленина.
Жирный минус.
мси
Оля Колотова
ну так
Юрий Мурзин
Галочкой
Во
Вова
Вообще то он участвовал в отжатии пенсии у стариков путём повышения пенсионного возраста. Смертность теперь резко пошла вверх по сравнению с обычным уровнем. А тот знак, который вы имеете ввиду, изображать запрещено.
Sergey Dmitriev
не с тем о котором ты грезишь, это однозначно.
C ♋
::::guny@)))))) )))))
Закон о повышении пенсионного возроста хотя до этого обещал пока будет президентом ни за что не повысит)))
Макс Белоус
Лидер нации.
Хорошо, если не последний.
К 2030 ясно будет
Думаю, что с отрицательным знаком.

Для него война - это политический и экономический самоубийственно-самоповреждающийся акт
Андрей Курмаз Это для ЗЕ, возможно и физическое.